Gothic
19:01 20-02-2004 Рецензия на игру
Привет всем! Я знаю, что со мной всегда приятно общаться, мне все рады, а некоторые вообще без ума. Сегодня я решил обратить свой взор на великую публицистику: рецензии на игры, с применением дегенеративных выражений, вроде "графика крутая", "игра-лажа" и других высоких высказываний великого меня, а также группы одноклассников, которые лопнули бы от смеха, узнав, что все они дураки.

Памятка для людей, читающих ЭТО.

Не обращайте внимания, что рецензии лишены здравого смысла, просто это обычное состояние моих письменностей.
Если вдруг мои статьи вам понравятся, то обратитесь к психотерапевту, выщипайте брови и сходите в туалет.
Если не поможет, то дайте мне денег.
Когда будете читать, то не принимайте близко к сердцу, так как ваш мозжечок не вынесет издевательств.
Чтобы быть в хорошей форме после прочтения этой памятки выпейте кавралола и седуксена, вам станет легче, а Чубайс отойдёт на второй план. Кстати, плана вы тоже можете пыхнуть, чтобы в голове не было дурных мыслей о перестройке одномерных массивов в двумерные с использованием операторов производственного цикла на высоком уровне.
Когда закончите чтение, то разбейте монитор, выкиньте системник на голову своему соседу, покрасьте себе яйца в зелёный цвет. Во-первых, Пасха на носу, а во-вторых, ходить с зелёными яйцами сейчас модно, это придаёт вашим лобковым волосам шелковистость и объём.

Индиго китайцев

Название: Age of Mythology
Разработчик/издатель: Ensemble Studious/Microsoft
Жанр: чисто реальная стратегия
Рейтинг: Пропёрло!

Когда я впервые услышал об этой игре, то не поверил своим глазам, так всё было неожиданно, к тому же Билл Гейтс миллионер, что означает высокий бюджет игры и тотальную монополизацию X-Box. Потом, когда мне объяснили, что это неновая версия Word, и даже не Windows Kalecus, то я очень обрадовался.
Когда мы были молодыми

Этот проект сшибает наповал своим графическим исполнением. Такого я давно не видел, особенно красивые кнопочки и циферки, обычно я рисую таки на партах и подписываюсь чем-нибудь смешным вроде "Зовущий в задницу"! Чтобы всё было 3-хмерно, красиво, даже можно камерой покрутить и картой.
Правда, с сюжетом определённые натуги. Ребята вплели такое количество героев, титанов, циклопов и богов со всех мифологических вселенных, что там не хватает только меня в образе бога пурговаренья.
Хотелось бы сказать немного приятных слов о музыке. Она прекрасна, ведь симфонии к каждой главе сочинял сам Элтон Джон, что говорит о высоком бюджете, и что Биллу нравятся "голубые".

Араксис ден петракио

Очень интересен момент, когда Аркантос встречается с фараоном женского пола из Египта, а потом с северными людьми. Было очень забавно, особенно, кода это оказались викинги, а не полярные медведи.
Миссий предостаточно, всё это в одной кампании, которая заканчивается незаметно, оставляя игрока наедине с яблочными очистками и сломанным стулом.
В настоящее время этой игра у меня нет, зато уже вышло продолжение, в которое я не играл, ибо даже оригинал такая паршивая штука, что на 23 февраля мне никто не подарит букет гвоздей.

Недостатки

Как вы сами понимаете, самое время поговорить о достоинствах. А их действительно много. Прежде всего, это сногсшибательная графика! Когда я увидел первый раз скриншоты, то очень удивился, так как мне очень хотелось в туалет, а меня заставляли смотреть на затёртую сальную бумажку. Но странный случай свёл меня с игрой. Я использовал этот единственный скриншот в туалете по назначению. Затем умиротворённый и облегчённый на несколько килограмм, я был очень рад и даже вытер использованную бумажку и положил себе за пазуху, отчего от меня разбежались даже дебильные дети соседей сверху, а мухи, почуяв добычу, совершенно заели.
Кстати, я не купил эту игру, мне её дали бесплатно, чтобы я шёл подальше от магазина и не распугивал клиентов своим природным запахом.

Достоинства

Но было бы несправедливо назвать основные плюсы и ничего не сказать о лажах, которые меня так бесят, вроде той, что я не продавец, а Аня (всё очень большое, глубокое и широкое) всегда рассчитывается натурой. Продавец наотрез отказался уступить мне место за прилавком, так как сам очень хорошо знал Анюту, поэтому был готов приступить к процессу продажи.
Такова маркетинговая политика Мелкософта, они просто корпоративные монстры, пьют шампанское "Кристалл" и закусывают чёрно-красной икрой. Зато СССР первым отправил Белку, Стрелку и Гагарина в космос. Но потом Белка умерла при загадочных обстоятельствах, поговаривают, что она стала сильно пить и позорить высокий образ советского космонавта.
К недостоинствам можно также отнести общую зашарпанность коробочки от диска, а также отсутствие запускающего диска, из-за чего мне пришлось сходить к соседу и обозвать его педофилом. Некоторые росчерки на самой обложке тоже не впечатляют. Да, сделаны они мастерски, но это не Пикассо, и даже не наша учительница по изо, которую я постоянно дурил и подсовывал её рисунки 5-ти летней давности, где были изображены два мальчика, занимающиеся онанизмом.
Поэтому в скором времени я подам в суд на всех них, включая эту дурную изошку, которая постоянно носила с собой чучело дохлой коши и заставляла нас с ней здороваться.

Судью на мыло

В заключении хотелось бы сказать, что я сильно преклоняюсь перед Элвисом Пресли за его творчество, а также Достоевского за то, что он умер и больше ничего дурного не написал.
Игра впечатлила меня настолько, что я сочинил стихи, посвящённые ей. Надеюсь, что вы их выучите и будете зачитывать на каждом застолье в присутствии старых невростеников и молодых сифилитиков.

Когда меня целует Путин,
Я очень рад и улыбаюсь.
Когда то делает Шандыбин,
Мне грустно и я плачу.
Так давайте выберем в Гос. Думу,
Хороших, отличных людей.


Состояние: весёлое