neferguson
08:57 04-08-2012
35 лет совместной жизни. Бок о бок и в горе и в радости, и в счастье и в беде... Спасибо доброжелателям- соседям, которые принесли в тот день "добрую" весть о том, что муж, которого любила, любишь и собиралась любить тебе изменяет. Какое ваше дело? Какое право вы имеете лезть своими грязными сапогами в душу, где от шелковой нити бывает рана, которая саднит и долго заживает.
Разговор с мужем увенчался катастрофой, он изменял сейчас, раньше и еще раньше на протяжении 10 лет.. Был вышвырнут за дверь как щенок.
Жена заболела. Инсульт, нервное растройство, постоянные истерии. Убивало, наверное даже не столько его предательство, сколько осведомленность окружающих. Вот представьте себе ты такая вся правильная, сильная, активная, стараешь, чтобы другим было хорошо. Тебя уважают, любят, слушают и ценят, а потом бац и все...
Муж пошел к любовнице жить там не смог, плохо ему там было, почему-то, стал тоже болеть с сердцем. Жена назад не пустила.
Инсульт снова и она уже не может ходить, он возвращается и начинает за ней ухаживать. Моет ее, носит на руках, хотя сам после инфаркта, возит на дачу, вывозит в лес дышать свежим воздухом. Она умирает, меньше чем через год умирает он.
Их общий сын испытывает невероятный стрес и лечится и психоаналитика.
На это все только один вопрос как чувствуют себя соседи?