Ю-ю
21:48 06-08-2012 типа вернулась
В четверг вернулась с Волги. Путь домой был с ночёвкой в Саратове. Где меня признал за свою социофобный кот. Это я то ли мышами деревенскими пахла, то ли Дорой своей социофобной. В поезде под конец совсем-совсем надоело ехать. Хотелось уже выйти и перестать ехать. А поезд медленно-медленно тащился по Питеру.

Теперь у меня в опыте сутки поезда с двумя детьми, прогулка с тремя детьми (и много еще разных с ними действий), общение в большой семье (это очень круто), купания в городской Волге, много историй о прошлом, страх мышей и ещё всякое по мелочи.

В день приезда успела порадоваться подаренным ромашкам, постричься, купить платье, забрать подарок, добрести до гостей, где М накормила меня божественными пирожками с сыром, встретить вечерний сапсан.
В пятницу встала с утра пораньше, чтобы морально поддержать Соню и в итоге "выдать" её замуж ) Утопали тоже первыми, потому что насытились большим количеством людей. И внезапно решили выпить пива с Афинкой и заодно обнять Ульянку.

В субботу у нас был дружеский день еды. Встречались с семейством Твистера. Славно посидели. В очередной раз стало понятно, что дети всё знают получше взрослых ("ты такая серьёзная" -"впервые такое слышу!")
А потом нас кормили у Анисимовых. ("Вася, это Саша" - "Да мы с ним уже давно знакомы!" )

В воскресенье ездили в Петергоф. И очень славно получилось. Даже дождик только подразнил слегка. Видимо, изображал шутиху )
Я впервые в сознательной жизни прокатилась на метеоре. А потом наконец накормила Лочера пышками в правильной Питерской пышечной.

А сегодня отпуск типа кончился (ха-ха), и я красила стены, помогая Марине обустраивать её новоё жилище.

В общем, пытаюсь понять, кто я, где и зачем.