Полешка
22:56 06-08-2012
Мои ножки прошли сегодня 20 километров, теперь отказались дальше со мной сотрудничать. И ледяное пиво не помогает договориться. А гуляла я их сегодня из Коктебеля в Старый Крым по горам и весям. Проснулись в 5 утра, позавтракали и в 8 были уже в Коктебеле. Как-то сразу мне показалось, что "это ж-ж-ж неспроста", когда мы поперлись через буреломы, сухую траву и камыш - и это все в коротеньких шортах. Стоит ли говорить, что короткую юбку я еще долго не одену. А потом таки вышли на дорогу и по солнцу шли все 5 часов. Сгорели коленки, подколенки, нос и плечи. Сперва я шла и улыбалась, рассказывала анекдоты, потом молчала, потом читала стихи про Винни-Пуха, потом орала песни на всю округу, а потом мурчала их под нос и все время требовала, чтобы меня наконец-то покормили. Но только к 2м часам когда я минут 15 пела 2 строчки одной и той же песни по кругу, мама решила, что это уже диагноз и наконец-то дала добро на перекус. Но! К этому времени я не могла уже ни есть, ни передвигаться. Поэтому съела яблоко и на полном автопилоте поползла дальше. До Старого Крыма мы таки дошли, а потом на перекладных и до Веселого. Планировали на завтра поездку в Сатеру, но что-то я сомневаюсь. Будем смотреть на завтрашнее состояние.
Комментарии:
Димка
23:06 06-08-2012
Да не ссы. Я тоже мнил себя байдарочным суперменом и обгорел на реке до второй степени после всего-то 3х лет отсутствия на водах.
Мы, мудаки - такие мудаки!
Полешка
22:28 07-08-2012
Димка Ха, я сегодня-таки не встала. Мой организм взбунтовался и порадовал меня сегодня температуркой и головокружением. Пришлось поездку в Сатеру отложить