НЕСПЯЩАЯ в ночи
01:28 13-08-2012 рабочая тетрадь... ( заметки рабочих будней)
"Что мне делать? Я не чувствую вкуса этой жизни.Меня не радует солнце, мне не хочется улыбаться.Я тупо существую где-то между домом и работой. и там и там пустота..я бегу отовсюду..но от себя не убежать никак. чего я хочу?? хочу встряхнуться.. хочу захотеть хоть чего-то...что мне делать?"

И это говорит девочка 23 лет. У нее первый провал любви, и все ее мир рухнул. И вот что ей ответить? Опять очередные штампы : " не зацикливайся на ситиуции. Найди новое увлечение - походи по выставкам, по клубам, заведи новых друзей. найди новое увлечение. освой что-то новое, что-то такое о чем ты никогда и подумать бы не смогла. что-то что тебе кажется очень тяжелым. а через пару месяцев ты оглянешься назад и даже не вспомнишь почему грустила. Будут новые друзья, увлечения, планы. Даже новое чувство - с легкой грустинкой, но НОВОЕ - захватывающее, чувственное.."

Как же везет этой девочке..у нее все впереди, у нее есть время что-то менять в этой жизни. Ей не ведом пока страх - реальный страх потери, страх начинать все сначала, когда уже далеко не 25) когда уже оброс родственными связями, когда рядом дети, которые без тебя пока не могут. Когда рядом муж, который даже и представить себе не может,какие сомнения терзают его вторую половинку...как же все это сложно,когда тебе уже не 25...