algleykhman
21:26 17-08-2012 Это еще один день...
Сегодня был относительно неплохой день из-за его непохожести на все остальные августовские, да и вообще летние.
С утра у меня было огромное желание работать, и я вышел на два часа раньше обычного. Это желание не пропадало очень долго, мне хотелось еще и еще, до тех пор, пока не села батарейка телефона. Тут уж ничего не поделаешь.
Вечером небо окутали тучи, рокотал гром, сверкали молнии, а мы со Стасом договаривались поиграть в футбол в шесть. Когда я вышел, и ждал Стаса на углу, начался ливень. Пока мы шли он становился все сильнее, и к тому моменту когда мы пришли в лицей, это был здоровый такой дождина без признаков быстрого окончания. На крыльце лицея проводили фотосет две девушки лет пятнадцати, а мы бесцеремонно проследовали мимо и сгрузили рюкзак и пакеты к стеночке. Наверняка они смотрели на нас как на идиотов, когда мы переодевались из мокрого в сухое. А мы были рады просто тому, что мяч было видно на корте. Ливень, из-за которого на лужах вскакивали волдыри - не помеха. Уже во второй раз. В этом есть особый шарм, ну и конечно меньше шансов раскалиться. Мне кажется, я даже не вспотел. В любом случае это было очень круто, и теперь главное - не заболеть... Хотя я бы повторял и повторял.
Поболтали с Анькой во время работы довольно мило, хотя она была не совсем сосредоточена, но все же напомнила мне мою маленькую девочку, кою я так люблю. И мне все больше хочется сделать ее самой счастливой, хотя бы попытаться дать ей то, чего она уже заслуживает
Спокойная ночь

Пластинка под именем Зимавсегда - Тишина в пустоте
Чувствую хочу
Комментарии:
YoungOptimist
03:34 18-08-2012
обалденно!трудяга мой)
не сосредоточена?ну ну
algleykhman
08:32 18-08-2012
да, я про шею) как она, кстати?