Ирча
22:27 19-08-2012
сегодня обалденный день вчера приехал Лёшка вечером - я его не ожидала так рано и вообще немного на него дулась. Встретила неприветливо. И вообще не знала чего ждать от дальнейшего нашего общего времяпрепровождения. В общем, затаилась. А сегодня как специально отменились все встречи и мы просто поехали в Мегу. Лёшка посопротивлялся, но я его уговорила Заманила его туда кофием вместе и киноМ А в качестве "повинности" - поход в Оджи на примерку одежды (давно надо много всего ему купить, а тут деньги появились)

В общем в итоге купили ему брюки, две футболки и рубашку нереально крутую!!! (кого-то она мне напоминает, не скажу кого )) )
Пили кофе, лопали неполезные бутеры и я съела огромное мороженое из Баскин Роббинса давно я там ничего не покупала Было непривычно сладко, может быть даже слишком сладко, но здорово. Купили в Ашане поп корн для дома и безалкогольное пиво Клаусхаллер ( ) А потом в кино ходили на "Джунгли зовут джунгли зовут в поисках марсупилами". Фильм бредовый, но смешной Повеселились, пообнимались, надержались за руки

А дома уже Полишка ждала. Соскучилась и по мне (два дня не виделись) и по Лёше, конечно - его не видели две недели. Обнимались-целовались.
И бабушка порадовалась как возмужал и окреп Лёша. Всё ещё хиленький, но поход на Белое море даром не прошёл

ух
Комментарии:
ALTHEA
00:18 20-08-2012
Здорово!