Black Pantera
01:04 24-02-2004 Вам, так любимым нами мужчинам..
Мужчины, не знаю, получится ли у меня облечь в слова то, что летает в голове, или нет, но все же попробую сделать это так, чтобы больше у вас не возникало никаких неправильных мыслей:

Мы, женщины, по большому счету просто созданы для того, чтобы посвятить себя одному из вас, тому самому чуткому, который сможет увидеть в наших глазах и прочитать в наших сердцах эту готовность. И в то же время каждая из нас остается человеком со своим собственным миром внутри. Только наш внутренний мир очень легко перестраивается, как и наш дом, если туда попадает новый человек. Вы же, почему-то, упорно придерживаетесь мысли, что если вы кого-то впустите в свой мир, то потеряете свою свободу. Отнюдь нет и далеко не так. Вы просто приобретете еще один "столб", который будет подпирать и поддерживать эту ВАШУ свободу на просторах людской жизни. Вы просто получите возможность иметь свой (и только ваш) личный уголок (у нас его принято называть "тылом"), куда вы всегда сможете прийти, поделиться всеми переживаниями (и хорошими, и плохими) и получить поддержку, одобрение или возможность обсудить спокойно, что было сделано не так. И в этом мире вы всегда будете ГЕРОЕМ. И не потому что будете вести себя геройски, а потому что ваше доверие и уважение будет восприниматься как геройство. Потому что вами будет цениться то тепло, спокойствие и уют, которые будут создаваться для вас, потому что вам уже не захочется менять эту атмосферу взаимодоверия на какую-то призрачную свободу. От кого? От чего? Любите нас и не забывайте, что мы - женщины, что не такие как вы. И именно поэтому и можем дополнить вашу половинку до нашего общего с вами целого.
Комментарии:
Гость
02:47 29-02-2004
Милая девочка!Если-бы все женщины думали также,то небыло-бы несчастных мужиков на этом свете.Микроклимат семьи на 80% зависит от тыла.Самое главное что-бы тебя ждали дома,что-бы в тебе нуждались...Тогда и горы ворочаешь одной левой.
Fox.
Miriam
19:47 29-02-2004
Black Panthera, как правильно и красиво вы написали! Оно именно так!
Black Pantera
01:09 01-03-2004
Miriam, однако, мужчины в этом, как правило, либо сомневаются, либо просто этим пользуются. А жаль.....
Лайшалас
19:29 08-03-2004
Пантер, я счас не в тему. Ты скажи, куда Бобер делся?
Miriam
09:45 09-03-2004
Black Pantera , я столько самых неожиданных открытий делаю в последнее время в мужской психологии! А вы своими словами прямо предвещаете их!
А то я б уже, точно, давно впала в безутешное отчаяние. Как бы хотелось узнать от вас побольше ответов на вечные вопросы. Обязательно их задам.
Black Pantera
00:23 10-03-2004
BonnyBeu, интересный вопрос...
а почему мне, а не ему в дневник?
Black Pantera
00:24 10-03-2004
Miriam, задавай скорее.
А то свои мысли улетают куда-то, о вотответы на вопросы обычно задерживаются на подольше
Гость
18:48 13-03-2004
Как найти ключ к сердцу ТАКОГО мужчины?
Который больше всего на свете чтит свою "свободу"? Который привык быть центром внимания и, на первый взгляд, широко распахивает объятия, но на деле слишком самолюбив, чтобы это действительно было так. Который под покровом искренности и жизнерадостности на деле скрывает свой недоступный никому мирок и, предполагаю, страшится внутреннего одиночества. Который стремится себя ни к чему не привязывать, бежит от скуки и однообразия. Который достаточно умен, чтобы казаться проще, чем он есть на самом деле.
Miriam
18:58 13-03-2004
Забыла залогиниться, это было сообщение от меня :-)
Black Pantera
01:32 15-03-2004
Как найти ключ к сердцу ТАКОГО мужчины?
Не надо искать ключей. Сердце - это не дверь.

Который больше всего на свете чтит свою "свободу"?
Чти его "свободу". От тебя самой в первую очередь. Но не вслух, а делами и своим отношением.

Который под покровом искренности и жизнерадостности на деле скрывает свой недоступный никому мирок
Каждый из нас стремиться сохранить этот мирок внутри себя. Просто это то необходимое малое количество нашего собственного "я", которое при любых обстоятельствах не должно меняться. Потому как изменить в себе ради любимого человека можно многое. Но главное - не потерять себя окончательно. Поэтому просто дай ему этот мирок беречь. Не отнимай. И взамен получишь свой. Но не путай это с секретами. Секретов быть не должно.

Который стремится себя ни к чему не привязывать, бежит от скуки и однообразия
Здесь вообще все просто: не будь скучной и однообразной и живи. Продолжай жить своей жизнью. Просто добавь теперь в нее еще и его.

Который достаточно умен, чтобы казаться проще, чем он есть на самом деле
Прямо как умная женщина
А если по правде, то простота, как известно, хуже воровства. И это прекрасно, ччто человек не "простой". Значит, с ним всегда будет интересно, от него всегда можно будет ждать каких-нибудь приятных сюрпризов.

А вообще... просто повосхищайся им чуть-чуть и в какое-нибудь самое подходящее для этого время. Только сделай это как бы невзначай. Скажи как само собой разумеющееся.
voblin
03:33 22-03-2004
Да, тот кто любит абсолютно, раствряясь в своем любимом любит недостаточно. Так теряется индивидуалность и человек становится неинтересным. А всеми переживаниями делиться тоже нельзя, ведь мужчина должен оберегать женшину в том числе и от лишнего стресса. Вообше семейная жизнь для меня похожа на детский алтлас "раскрась меня". Если нет событий и емоций вне брака то нечем и раскрашивать.