Guaranda
04:17 24-02-2004 От любви цветы умирают...
Эти дни все как-то выпали. Было состояние некоторой безысходности. Но я всё думала... Вспоминала... Думала... Наступило парочку инсайтов и полегчало... Перечитала свой отроческий дневник, потом следующий. Что-то очень забавно, особенно в первом... А вот потом. Последние года три бьюсь над одними и теми же вопросами, а продвигаюсь на удивление медленно. Может бросить всё. Вон люди тут советуют. Махнуть рукой и сказать, а на хуй! Не могу... Себя уважать перестану. Не гоже человеку так поступать. Вот опять вылезло старое правильно-неправильно...
Я слишком много курю... от безделия или... Хочется чего-то написать. И чтоб прям ТАКОГО... но этим всё и кончается. Прочла Мужскую жизнь и Умереть в Париже. Вновь много думаю о Японии. Неужели мне всегда так? Я мрачная и печальная? нет, всё не так, я просто... В таком состоянии так много хорошего. Главное, чтоб потом получалось из себя вернуться.
Нас тут учили суггестивному воздействию. Что ж надо начинать эксперементировать. И главное, не только с другими, но и с собой. Чтоб знать, что они чувствуют. Интересно, насколько сложно ввести себя в транс?
Лана, попробую - узнаю.
На лицо какая-то эмоциональная реактивность...
***
При луне у речной долины
полночь влагу в себя вбирает
и на лунной груди Лолиты
от любви цветы умирают.
От любви цветы умирают.

Мой любимый Лорка вспомнился, под настроение.
От любви цветы умирают.