BloodNinja
19:25 24-02-2004 ПЕНЗЕНСКИЙ ЛЕСНИК ОБГОНЯЕТ NASA


Лесничий Анатолий Байкин из пензенского села Старое Демкино принял вызов США. Лесник пообещал, что опередит американцев и высадится на Марс раньше них - через полгода. А для организации межпланетной экспедиции ему потребуется не 20 миллиардов, как НАСА, а всего-то миллион "зеленых", восторженно пишет "Молодой ленинец".

Лесник убежден: древние лодки египтян - не что иное, как модели космических кораблей, на которых наши предки покоряли межзвездное пространство. По мнению г-на Байкина, корпуса египетских летучих кораблей были построены из древесины, содержащей янтарную смолу, - кедра, сосны, ели, лиственницы. Эта смола имеет свойство накапливать электрический заряд. Под воздействием электромагнитного генератора корпус корабля наэлектризовывается и взлетает.

Пензяк подробно рассчитал схему и принцип действия древнего звездолета. Не полагаясь на помощь государства, лесник решил построить корабль сам. Собирать деревянный корпус он уже начал, благо смолистых деревьев в пензенских лесах хватает. Однако байкинской конструкции требуются еще магнитные плиты и самое главное - золотые и серебряные пластины, которыми должны быть облицованы стенки корабля. Г-н Байкин рассчитывает, что ему помогут спонсоры, а он за это согласен взять их с собой в испытательный полет. В первой экспедиции на Марс команду космонавтов помимо лесничего и спонсоров составят несколько его старо-демкинских друзей, с которыми Анатолий регулярно встречается в баньке и ведет задушевные беседы о тайнах древних цивилизаций и иных миров