сама такая
12:13 12-10-2012 кунсткамера. филиал
нынче это как нельзя актуально.
заметила тенденцию, верить в которую не хочу совершенно.
мнится мне, что для большинства людей голыми по дому ходить - нормально. многие для этого живут отдельно. я знаю, это стоит уплаченных денег.

не доезжая километров до Полярного круга встречаешь людей с мозгом задом наперед.
удивительное совпадение. наверное, так влияет на людей мороз. или весьма ограниченное пространство. там ведь даже в кино негде сходить.

быть свидетелем нездоровых внутрисемейных отношений - мой рок. i'll rock u, baby

халат. мужской халат домашний, с теплой подложкой. чтобы, значит, выходишь из бани/душа - и на себя. и тепло. здорово же, правда?
нет. только не в условиях почти круглогодичного мороза! там почему-то мужской домашний халат считается трансвистизмом. любишь, дяденька, одеваться в домашний халат? - ты извращенец!!!
тема брачного секса вообще отдельная песня. потрясающие по своей уродливости формы принимает женская нелюбовь к своему мужу. и предела здесь нет. космос бесконечного отвращения, презрения и комплексов.
когда приходится наблюдать такое со стороны, отказываюсь верить.
более того - отказываюсь верить, что таких семей большинство. что думающие, рефлексирующие люди могут и даже хотят жить подобным образом.

такое мой мозг понимать не желает

обидеть заполярных людей вообще не хочу. на моей личной практике все вопиющие извращения психики семейных и бытовых отношений почему-то с севера родом.