over the autumn
00:16 09-11-2012
Опять бегом, с онемевшими коленями и шеей, спасан, новокузнецкая, лубянка. Неуютное, мрачное и обшарпанное метро. Министерские коридоры, неприветливые лица и обед за 75 рублей. Усталость, нервы. Не могу понять, у меня действительно нет наверно своей семьи, той самой свое с детьми и женой. Нужна ли она мне, вот думал что нужна, сейчас - не знаю. Но очень хочу понять.
Комментарии:
Осчастье
14:29 18-11-2012
С днем рождения! Мира, любви, здоровья... И обретения счастья в семейном кругу
over the autumn
02:29 20-11-2012
Спасибо тебе большое! Как дела?
Осчастье
12:33 20-11-2012
не очень хорошо( с работой плохо + скоро ДР, отметка 29 сносит мне крышу напрочь. Чувство никчемности меня не покидает.
Как отпраздновал?
over the autumn
21:08 20-11-2012
я тебя понимаю, у меня похожая ситуация. За все это время я понял, что никогда не смогу начать себя чувствовать счастливым за счет окружающих, как бы они ко мне не относились, как бы не заботилсь, за счет х высокооплачиваемой работы тоже. Но это для меня так. Я всегда стремился решить свои трудности за счет того, что во вне меня. через все эти трудности я понял, что не смогу. Я стал искать только внутри себя. Могу сказать, что время расставило все на свои места, конечно я вряд ли изменился, но выход увидел. Сейчас я задаю себе вопрос почему я чувствую себя плохо в той или иной ситуации. как правило, это вызвано что я не честен с близкими и с самим собой. в мелочах, например если мне не нравиться быть с какими то людьми, но я упорно сижу, потому что так надо или из-за страха что обо мне подумают. Сейчас я стараюсь сразу смотреть причину. Если страшно, то я признаю, это нормально бояться для любого, но делаю что-то чтобы выйти из ситуации, преодолеть ее. И так далее. посмотри где и с кем ты живешь, действительно ли это то, что ты хочешь? искренне, сама с собой. Действительно ли эта работа тебе подходит? Ответь себе честно на несколько вопросов, будут страхи конечно, но это может быть правильное направление. А вообще береги себя. Я вот стараюсь думать что от меня людям останется, успел ли я сказать им самое главное или опять бегом все.....?
Осчастье
23:57 20-11-2012
over the autumn, постоянно задаю себе эти вопросы и каждый раз нахожу разные ответы, в зависимости от настроения (это такой вид самообмана). Чтобы не врать никому, прекратила вообще в принципе общаться с людьми (кроме самых близких), даже в сети. Дневник всё стерпит
По идее людям останутся лишь воспоминания, но и они тоже уйдут, сотрутся... Страшно об этом думать.
Как в фильме "Шапито-шоу": "Как стррашно!".