Nessy
00:11 25-11-2012 Концерт Kasabian в Stadium Live
Фотки наши. Поскольку фотик отняли на входе, снимали с телефона. Посему качество УГ. Не обессудьте уж)

[изображение]


Ездили друзья с дочкой. (Я побоялась из-за мигрени - голова не выдержавает очень громкую музыку)

Саунд был просто охренительный, барабанные перепонки расплющило, грудь отдавило басами)..Особенно расплющило на Switchblade Smiles. Они там дабстепчику добавили и у зрителей вообще всё в трубочку свернулось)) Играли практически нонстопом, все известные хиты. Мейган на сцене попивал пивко один из группы. Вместе с Пиццорно целовал ручки девчонкам в первых рядах) Выкрикивал слова по-русски: «Спасибо», «Обалдеть»! На заключительной песне «Fire» так же, как и в маленьком клипе из О2 в Лондоне, усадил всю толпу на пол)

клип



http://www.youtube.com/watch?v=4h09...43&feature=plcp

[изображение]

[изображение]

Ну разве он не душка?)
[изображение]

Вот это не наша фотка. Из контакта. Написали, что Том был похож на молодого бухого и взъерошенного Медведева..) Дай Бог ему здоровья!)
[изображение]


Серджик. Мне кажется, он флегматик. И уравновешивает взрывного Тома. Гармония)
[изображение]

Пиццорно уходит со сцены....чтобы его позвали на бис. "Сне-гу-ро-чка"! Как дети) В зале кричали "Шайбу, шайбу"!
[изображение]

Обнимашки Тома с Серджио....А если это любов? )
[изображение]

[изображение]

Том дает интервью передаче Футбольный клуб в Москве. Их хит Fire - главная музыкальная тема английской премьер-лиги. Болеет за Лестер-Сити. Серджио Пиццорно начинал карьеру как профессиональный футболист в Ноттингеме, пока его на засосал рок)

[изображение]



Зы. На концерте еще такой инцидент произошел. В президентском випе сидела Земфира. Когда концерт закончился, она свесилась из ложи, начала негативно качать головой и продемонстрировала жест руками с опущенными большими пальцами. Народ прифигел. И освистал ее, показав в ее сторону тот же самый жест....

В общем, Земфирочек что-то не в кассу выступила... Она небось впервые Касабиан услышала) Хотя...не факт...В ее песнях нередко проскальзывают мелодии из треков разных англоязычных исполнителей...
В целом, всё было волшебно угарно, доча моя пищала от восторга полночи))