Molly-coddle
18:49 29-02-2004 Поездка в Дубну...
Сейчас сидела и перечитывала дневник, который я вела, когда ездила месяц назад на конференцию... Сначала хотела оттуда сбежать, а потом до того понравилось, что я бы, наверное, с удовольствием провела там еще дней 30... Еще бы: 4 девчонки и 60 парней... 8)


Ехала в поезде и радовалась, что смогу хорошо провести эти 10 дней отдыха. Строила всякие планы.
Когда наконец приехали, я ошалела: прямо поле, слева и справа лес… назад я решила вообще не смотреть: там было что-то непонятное. Мы оказались полностью отрезаны от цивилизации: мы находились в 124х км от Москвы и в 4х км от ближайшего городка Дубна.
Но это оказалось еще не самое страшное, что можно придумать. Все началось, когда мы зашли в наш холодильник, называемый комнатой: вода шла из крана непонятного цвета, балкон закрывался, если на его дверь человек 10 навалится…
Собралась записать что-нибудь в дневник. Оказалось, что ручка попросту замерзла и не хотела писать.



Вчера решили сделать вылазку в Дубну. Мы шли по холоду по дороге, идущей через лес час, дошли, купили там каких-то конфет (если это можно было так назвать) и потопали обратно. Уже темнело и мы решили срезать по полю, чтобы не делать лишний крюк. Спустившись с дороги вниз, мы провалились по пояс в сугроб. После того как у нас прекратилась истерика, мы все же решили вылезти и пойти опять по дороге.


Сегодня узнали, что тут есть спортзал, состоящий из 2х баскетбольных колец, волейбольной сетки, 2х ворот… Огромный такой холодильник


После ужина отобрали у мальчишек из нашей команды все апельсины и йогурты. Апельсины съели, а йогурты выкинули на балкон. С утра они превратились в куски льда… Облизывали ложки, пытаясь отодрать примерзший к ним йогурт.
После этого отобрали у мальчишек сотовый, т.к. нам нужен был будильник. Зря мы это сделали, как потом оказалось.
Мы этот сотовый повесили на дверь, чтобы проснуться окончательно, дотопав до нее по ледяному полу. Я сразу отрубилась.
Вздрагиваю оттого, что на весь санаторий орет мелодия из Бумера, и вся комната освещена голубым светом как от телевизора… Ничего не могу понять в первую секунду. Первые мысли:
- Какой козел врубил телек среди ночи??!! Поймаю – порву нафик…
- Где я вообще???
- И если я здесь, то где Женя?
Только минут через 5 до меня дошло где я и что я тут делаю…



Сегодня познакомились с молодым человеком из Самары, которого все зовут Дроздом.: неудачник по жизни… Пока мы там жили, он умудрился в столовой сесть на единственный сломанный стул, опрокинуть на себя с головой поднос, из 6 чашек с кофе в Макдональдсе выбрать ту, в которую забыли положить кофеин. Когда мы возвратись в Москву, он стукнулся головой об эскалатор: нормальный человек смог бы так сделать? Я долго думала как так можно умудриться: так до меня и не дошло… Бедный Дрозд… он не выговаривает букву «Р», из-за чего его команда вечно над ним подшучивает: «теперь-то я понимаю почему тебя назвали Константином: там нет буквы «Р». Но скажи мне, пожалуйста, о чем ты думал, когда шел в школу номер тРиста тРидцать тРи пРи СамаРском ГосудаРственном АэРокосмическом унивеРситете???»

На фотографии, кстати, изображен Дрозд: наш любимый неудачник...
Комментарии:
pina-colada
21:27 29-02-2004
прикольно, Дашка
бедный парень Дрозд...
кстати, ты тоже знаешь Ефима ? Катя говорила, что он с вами ездил в Москву
хм. а у меня в Дубне родственникик живут
Molly-coddle
06:44 01-03-2004
Да, мне тоже его жалко было... до тех пор, пока он меня чуть не сбил с ног.. и после этого начались мои неудачИ:чуть не сломала стол в институте ядерных исследований (вот Дрозд возмущался:"Хватит мебель ломать!"), опрокинула на себя чушку горячего кофе, пытаясь посмотреть сколько времени, проиграла в карты 4:10!!! Я вообще... )) Дрозд

А Ефим меня за 15 минут нашего знакомства достал так как ни один человек не доставал за всю мою жизнь... извращенец... :evil:
А ты его откуда знаешь???
pina-colada
22:30 01-03-2004
хаха!! у меня с ним дача рядом
оу е...... он раньше нормальным был, честно! :|
Molly-coddle
13:39 02-03-2004
если честно, Даш, то верится с трудом...интересно что же его так испортило...он стал ну просто невыносим... а вы с ним в городе не общаетесь?
dbeater
22:57 25-11-2004
Molly-coddle а мне кажется он клёвый!!!!
Molly-coddle
23:04 25-11-2004
ReDZ_02 кто?????? Дрозд??? ))
Знаешь, никто и не гвороит, что он не клевый... просто весело было с ним... совсершенно безобидный и хороший человек... но вот только его неудачи....)
hell in my heart
01:38 21-11-2008
бедняга Дрозд)))