Атавика
08:33 03-12-2012 о выходных
день рождения Мишки прошел в узком семейном кругу с морковным соком вместо спиртного))
у нас пару ночей ночевала Мишина мама и племянник. она приехала на тренинг "игра жизни". она так сказать серьезно встряла в эту игру и изменяется сама совсем потихонечку, а также хочет поменять других и пока думает, что это реально.
племянник (мальчик 12 лет) уже полностью прошел такой же тренинг, только для детей, по инициативе Мишиной сестры, кстати, сестра тоже застряла - уже прошла тренинги и начала "капитанить". в итоге младший сын постоянно у няни (ему 5 лет), старший сам себе предоставлен, муж собственно тоже - пьет потихоньку, хоть и является далеко не последним человеком в администрации.
с Игорем, племянником, мы классно пообщались - ходили в кино, играли в шахматы и шашки)) только вчера вечером за ним приехал отчим, немного протрезвев.
вчера мы с Мишей готовили пару уток ему на работу - привезла его мама. учитывая то, что я в принципе такое не ем и не готовлю, начала советоваться со знающими людьми по телефону о способе приготовления. Мишка посмотрел на это дело и пошел сам готовить как умеет, я была "в подсобниках". получилось супер! думаю, горожане оценят))
а вечер воскресенья завершился фильмом "Вождь разнокожих". хороший фильм! посмеялись от души))