Snake'a
13:08 02-03-2004
Первая строчка первой записи...

Хм.. Не в первый раз вижу такое "чудо", как виртуальный дневник, но начать рискнула только сейчас... Мне привычнее карандаш да тетрадь, тем более, что они всегда под рукой. Ну да ладно, кладу старые тетрадки к себе в архив, хотя знаю, что до них все равно кто-нибудь да докопается ;-)
Здесь мне придется быть посдержаннее в высказываниях, выражаться доступным языком и стараться не говорить о личном. Надеюсь, мне это удасться ;)) И, возможно, мой дневник будет несколько черным.. Хотя, это всего лишь мысли: о жизни, о мире, о Вселенной...
Комментарии:
Luchinka
14:23 02-03-2004
В первую очередь ты заводишь дневник для себя, а не для кого-то, выражаться нужно доступным для тебя языком, а вот как раз о личном тут и стоит говорить, потому что тебе могут помочь советом, поддержать в трудную минуту!
Учачи!
Telchar
16:39 02-03-2004
Ulyashka, если дневник заводится для себя, то не обязательно делать его онлайновым. Онлайновый дневник заводится в первую очередь для других. А если для себя, то можно сделать его закрытым. И насчет личного: лично мне (каламбур прямо) не очень интересно читать дневник, который создан только для того, чтобы поплакаться в виртуальную жилетку, и в котором только и пишется про то, как бросил очередной парень/девушка, и как же автору плохо. Всего должно быть в меру.

2Snake'a. Грамотный подбор цветов - главное при создании дневника:) людям должно быть приятно и легко его читать. Так что поздравляю и желаю успехов.
Luchinka
16:53 02-03-2004
Telchar это твое мнение, и спорить не собираюсь, но лично я завела его для себя, и мне абсолютно наплевать поймут меня или нет, если тебе не интересно - ты можешь не читать.
Snake'a
18:15 02-03-2004
Хех.. Спасибо! ;-)) Не ожидала, что новеньких здесь так быстро замечают :) Мне б еще разобраться получше в этой среде..))

PS А давайте вы не будете выяснять тут отношения, ОК? ;)
Telchar
20:09 02-03-2004
Ulyashka, прости, забыл imho поставить.


Snake'a Все просто - есть там (на главной странице) такая штука - показать все дневники, заведенные за день/два/три...
Anfas
12:39 06-05-2004
Как порою умеют люди отрезать чувства : вот личное мы оставим за порогом , тута нельзя этого , а улыбочку нацепим поярче , пусть завидуют ...