fulcrum
12:59 02-01-2003 Вот и..
прошло отмечание НГ.. Впервые за несколько лет мне оно ОЧЕНЬ понравилось!!! Эх, теперь вот жалко, что все уже кончилось. Хочу пожелать всем радости, счастья, здоровья в наступившем году и чтоб в следующий НГ вы подняли тост "чтобы повторился прошедший год"
Комментарии:
cirop
00:56 03-01-2003
Ну год ушедший вроде и на самом деле неплохим был (в Качканаре). А праздники только начинаются ещё рождество будет, а там и 23 февраля и т.д. вобщем были бы деньги :-) Рад что праздник тебе удался, а я вот что-то плохо помню что я делал ближе к утру (но догадываюсь со слов очевидцев).
fulcrum
08:30 03-01-2003
cirop
я не за праздники вздыхаю, а за непосредственно этот НГ
Гость
21:52 03-01-2003
fulcrum
НГ действительно особый праздник можно сказать единственный в своём роде когда даже взрослые верят сказкам и все добрые такие даже поздравить кого-то левого совсем не впадлу, а даже по приколу. Эх в стародавние времена люди гуляли куда веселей и подобных праздников было больше (Иван Купала например). Веселей жили щас только НГ и остался ждешь его эдак наверно с 3 января и до 31 декабря. А почему один такой праздник? Наверно люди разучились праздновать всё остальное или просто меньше общаются из за засилья телевиденья и интернета. НГ встречали всей деревней этот год в одной избе следующий в другой, Купалу ваще на природе. Это я не про то что раньше солнце ярче светило, а просто ещё праздника хочется.
Сейчас надо уже следующий ждать и готовится встретить его, не хуже этого. А ты этот тост поднимал в этот НГ?
fulcrum
05:33 04-01-2003
Guest
Правильно, это единственный праздник, в который поздравляют даже просто прохожих.. может это потому, что единственный праздник из прочих, который нас ВСЕХ объеденяет? Тост? Нет, в этом году не поднимал.. мне, вообще, кажется что я только жить начинаю.. есть куда стремиться