KnightmX
00:46 08-03-2004 Евгения...
эта запись по большей части про одну девушку по имени Женя. сначало я её увидел у Люды дома и у меня промелькнула такая мысля, что она очень симпотная и я её раньше в школе замечал. но, но, но!!!, подумал я... как так если я сейчас у люды а смотрю и прикидываю шансы на нее! как так???!!!! и на неё забиваю полностью переключаюсб на Люду. но Люда не оправдала моих надежд, я думал это она прикалываеться что её родители не отпускают а туту в реале!!! и остался у разбитого карыта.... но на первой же диске после этого я встречаю одиною странницу ночи - Женя. а я с Камелотом шел, ну мы, по большей части я, проводили её домой, и она доже не дала дотронуться до её руки!! все время ссылаеться на то что я младше её. теперь же, вчера мы впетером ( по большей части я) пошли её проважать, я её поцеловал, хотя она говорила что я ещё маленький и мы только друзья ( по поцелую не скажешь!!!!) сегодня ходил прогулялся с ней. я пока заметил в неё только один недостаток, у неё повышенная самооценка и она очень пантовая. но в то же время она НАСТОЛЬКО КРАСИВА!!!! наверно она самая красивая девушка которую я когда либо видел "своими глазами". она идеал, и мы все больше сближаемся!!!! я только о ней и думаю уже три дня подряд!!!!!!!


а теперь про все остальное, вчера была не в рот ебенная ПАТИ читайте камрада PROMO найдете у меня в ПЧ. все супер.

Рыжая меня уже заебала!!!!! она получаеться как все буднецкие БАБЫ сплетница, ебать какая!!!! сказала что она хочет со смной поговарить в школе что бы все видели это!!! ( потом напшу что она скажат) НО мне очень интересно неужели она думает что в школе есть ещё хоть один чел который сомнаваеться в моей обезбашенности! хотя девушек я ужаваю, ну а те кто меня знает из за какой-та малалетки своё мнения изменять не будут- это сто пудова! короче не знаю что она хочет каму доказать на говорю заранее у неё это НЕ ВЫЙДЕТ, так как мне все похуй а особенно на неё!



Аня я тебе звонил сказали что ты в гостях!!!



А я на Крыльях Любви!

Состояние: весёлое
Комментарии:
mIRAge
11:31 08-03-2004
у неё повышенная самооценка и она очень пантовая значит клевая герла если такая
promo
20:12 20-03-2004
Ой Димка. Забей всем рассказывать такую чушь=) Шуцю.
Незнаю, что сказать, я то её очень давно знаю и вегда как малую. Даже сейчас не повзрослела! Ну хотя вы почти на одном уровне. Короче ты понимаешь БРАТ. Я обдолбыный. Оревуар Мужик...