Shurf
01:36 11-03-2004
Всегда испытывал слабость к маленьким и приятным вещицам. :) Это я о кофейничке который не так давно появился на кухне. ... Некоторое время разглядывал его блестящие бока и никак не мог сообразить какими словами попросить его сварить кофе.. :)

Такая интересная это штука... Он состоит из верха и низа :))) Это может показаться и смешным.. тоже улыбался по поводу этой мысли первый раз.. :)

В середине находится ситечко. Ну это точно для кофе, так я подумал и не ошибся :) Не каждый раз угадываешь вот так.. сразу.. :) На этом растерянность завершилась. Всё дружище, я тебя раскусил.. подумал так, ухмыльнулся и залил верхнюю часть водичкой.
Ха-ха.. Ждал долго. Ворчал под нос разную ерунду, постукивал по стенкам ноготками в тщетной надежде получить готовый продукт. Кофейник после двадцати минут стояния на огне даже не хрюкнул (хотя кипящей воде так положено делать). Низ начал чернеть, что и предупредило о наваливающейся угрозе. Лишаться этого пузана мне не хотелось!!! :)

Прыжки и беготня с переносом этого загадочного устройства к холодной воде для охлаждения чуть было не лишили душевного равновесия кота. Коты всегда путаются под ногами. Именно путаются!!! ....... Истошный вопль животного спас его от стресса но одновременно вогнал меня чёрную меланхолию. :))) Начал с завываниями материться и сочувствовать создателям этого гадского чайничка - я понял чем они думали когда ваяли его :)))

Неосторожно попытался оттолкнуть тусующееся под ногами животное. ВАХ!!! Моментально прокусили указательный палец на левой ноге.. :)) Вспомнил много новых слов из русского лексикона и даже начал понимать тех кто работает палачом и инквизитором.. :)

.................

С устройством разобрался - прикольная штука! С удовольствием завариваю в ней кофе :)
Обожаю такие мелочи :) А как они скрашивают нам жизнь.. м-м-м-м... :))

Шурф. :) Во время манёвров ни одно животное не пострадало :) Только я :))))
Комментарии:
AmateraSu
18:07 11-03-2004
хммм.... так и не рассказал, как оно работает :) ну ладно, надеюсь когда-нибудь и вживую увидеть :)
Zabava
20:26 11-03-2004
Не иначе, как подарок на 8 марта... смеюсь.:)
Shurf
17:17 14-03-2004
Ну нет конечно.. :) Всё было не так. А гораздо загадочней и страшней.
В выходной денёк пришлёпал на кухню и что вы думаете я там вижу? Думаю, что не угадали. :) Толстого!! Он тырил жареную рыбу, откусывал кусочки, плевался, разбрасывал порцАйки по полу... короче кутИл!!!
Вот дрянь какая, подумал я. Хоть бы ел, а то что за барство такое и самодурство - ни котам ни людям.. :)
Как раз там за его туловищем и обнаружил незнакомый кофейничек.

Вот так это было :)

Шурф. :)))
Panny
21:48 19-03-2004
читая этот пост подумала, наверное это пишет какаято весьма впечатлительная барышня то ли от убогой жизни, что цепляется и смакует такие мелочи, то ли любитель японской культуры мелочей, дальше мысль останавливается...

удивилась что писал то парень!:) интересно женоподобный ли автор дневника?
Zabava
10:08 20-03-2004
Panny , а мне стало интересно посмотреть твой дневник после твоего комментария. Но увы... ты его удаляешь.:(

Shurf, ты где там???:) Хочешь, открою тебе страшную тайну.(:)) Когда впервые читала твои сообщения в известном форуме, тоже думала о непривычной впечатлительности и даже нежности, которая была сдобрена немалой долей язвительности.:)))
Shurf
09:54 22-03-2004
Panny... Ну да... :) Люблю побыть в облике скаредной старушки и пугать гостей посещающих мой дневник. :)
А на самом деле я толстый и лысый панк в косухе с пивом в одной руке и с красным шарфом "спартака" (это команда такая футбольная) в другой.. :) У себя на дневнике хорошо скрываюсь в образе немощных старцев и инвалидов.... :) Но ассоциации у вас ребята прикольные.. :)

Шурф... :)
Shurf
01:30 23-03-2004
Забава... :) Не успел утром написать тебе.. :) До работы оставалось всего шесть минут.. :)
Тайна действительно оказалась страшной. Не мог спокойно работать. :) Были обмороки и слабость весь день :) Это ни как не сказалось на аппетите... может позже.. :)

Интересно, что через инет меня все воспринимают... странновато несколько.. :)
Конечно можно пробовать писать умные (чего то переборщил :)) вещи, а не разную ерундень... только... Смысл? Тут ведь как? Кто не хочет - не читает.. :) Кому интересно - подписывается и изредко пролистывает странички.

У меня Толстый заболел... :( Прям расстроился... Котейко совсем плохой.. :( Посмотрю как завтра будет.
Целый вечер сегодня с ним возился.

О... вроде получше стал..

Шурф.
cpcat
12:44 19-08-2005
Шурфыч, глянь по ссылкам - то что ты хотел.

http://www.soldat.spb.ru/coll/voennaaattribut/raznye/
http://www.soldat.spb.ru/coll/starina/raznye/