Margo-N-sk
09:37 02-06-2013 Темперамент, однако.
Как-то делала запись про старшего сына, который всегда пребывает в хорошем расположении духа. И мне все было невдомек: дети такие и есть, как мой Слава или они занудами тоже могут быть. И вот.... У меня теперь 3 сына... Какие же они все РАЗНЫЕ!!!! Слава преимущественно так и остался тем же сангвиником-оптимистом.
Елисей-это непредсказуемый по настроению ребенок. Он может неожиданно на что-то обидеться и тогда он: устроит истерику или будет ныть, или будет канючить, или просто надуется, или... вариантов так же непредсказуемое множество. Общение с ним похоже на ходьбу по минному полю-никогда не предугадаешь где подорвешься. В садике устроил истерику длинной во все занятие только потому, что я не поприветствовала его порыв кинуться ко мне прямо во время занятия. В клубе надулся, что дали подарок не ему, а другому человеку. В машине рыдал, что дедушка ему не помахал "Пока". и т.д. и т.п. и пр. Очень сложный характер. Холерик по типу темперамента. Но больше оптимист, чем пессимист.
Тимур. Ласковый котенок. Прижмется, обнимет, приласкает. Наименее эмоциональный в плане выброса энергии. Если бы не Елисей со своим отрицательным примером-Тимка был бы просто душкой! А так, перенимая опыт брата, тоже может завалиться на пол и порыдать. Но быстро успокаивается и просит прощения. Ему жизненно необходимо, чтобы простили и прижали к себе в знак прощения. По типу темперамента Тимур скорее флегматик.
Посмотрим как они дальше будут развиваться. Чувствую сюрпризы на этом не закончатся.
Комментарии:
Умка
16:51 02-06-2013
Осталось тебе только меланхолика родить
Margo-N-sk
11:39 13-06-2013
Умка, без меланхолика постараемся прожить.