Nordisk Vind
08:54 11-07-2013 Вы — «Искатель приключений»
Вы подвижны и энергичны, вас привлекает всё, что заставляет сердце биться быстрее. Вы оптимистичны и любите жизнь, знаете, как веселиться, и стремитесь попробовать всё новое и необычное в этом мире. В то же время, вы можете легко заскучать. Вам постоянно нужны встряски и захватывающие приключения. Вы хотите постоянно взаимодействовать с окружающим миром и всегда ищете возможности выбраться на природу для отдыха.

Вы ищете острых ощущений, любите, когда жизнь бросает вам вызов, в буквальном смысле проверяя на прочность. Вы не можете просто сидеть и смотреть, как жизнь проходит мимо. Вы хотите поучаствовать во всём, и при этом, не быть связанным обязательствами.

Ваша жизнь совершенно точно проходит под саундтрек. Для вас это практически спорт - посещать концерты любимых групп и фестивали. Возможность услышать песни в живом исполнении очень важна для вас, вы хотите быть в гуще музыкальных событий и заряжаться энергией от них.

Вы открыты для всего нового и любите изучать мир, используя только собственные силы. Для вас нет ничего лучше, чем выехать за город на выходных и оказаться на природе. Приятно побыть на свежем воздухе, развеяться и привести свои чувства в порядок. Иногда короткое отвлечение от повседневной рутины – лучшее лекарство.

Нет никаких сомнений, что вы сохранили лучшие детские качества. Вы видите красоту в простых вещах. Счастье для вас – не будущее время, это то, что происходит здесь и сейчас.

Ваша чувственная натура высоко ценит крепкую дружбу с несколькими хорошими друзьями. Очень важно, чтобы вы имели возможность общаться с людьми, которые вас понимают.

У вас определённо игривый характер. Любить для вас означает веселиться и радоваться жизни. Обмен позитивной энергией – это лучший способ разнообразить отношения.

р.с. Да, я до сих пор прохожу идиотские тесты в интернете, когда на работе нечем заняться, а от руководств и самоучителей уже тошнит