Nordisk Vind
12:38 24-08-2013
Загорелся идеей в ближайшем будущем получить права категории А со всеми вытекающими. Однако, как обычно это у меня бывает - что-то пошло не так.

После короткого разбирательства и курения мануалов, что вообще для этого надо, решено было обратиться к инструктору из одной мотошколы. Мотошкола находится в моем районе, так что проблем возникнуть не должно было. Бы!

Итак, весь такой в предвкушении, набираю заветный телефон... "бла-бла-бла, все, в понедельник жду звонка." Окей, жду-недождусь понедельника и... облом. Инструктор занят на основной работе. Бог с ним, думаю, потерплю денек... на следующий день то же самое - предлагает перенести на завтра. Когда это повторилось три раза, начинаю задумываться, а не стоит ли форсировать события? Проштудировав местный мотофорум и запасшись номерами телефонов, начинаю обзванивать. Первый же человек соглашается помочь в нелегком деле освоения железного коня, однако занятия он ведет на Бахаревке (это ехать через весь город) и в восемь вечера, то есть шанс не доехать домой на ночь стремится к красной отметке. Однако это лучше, чем ничего, приправленное неудержимым зудом в пятой точке, поэтому соглашаюсь. Договорились на следующий же день на восемь. Радостный иду домой с работы... а далее, оцените красоту момента

Иду я с работы в прекрасном настроении, по оживленной улице пораньше и на автобус. Звонок на мобильный - высвечивается номер инструктора и он предлагает мне позаниматься сегодня в восемь. С энтузиазмом поддерживаю эту инициативу и возвращаюсь обратно в сервис, чтобы дождаться, когда пройдут заветные два часа до начала. Мчусь через весь город и дожидаюсь на Бахаревке, на конечной остановке инструктора, однако его все нет и нет... Набираю номер и удивленный голос мне сообщает, что он сейчас ждет меня совсем в другой части города! То есть там, откуда я, в общем то и приехал. Естественно, что лететь туда уже поздновато, поэтому устало и опечаленно договариваюсь с ним на следующий день... И понимание происходящего пришло ко мне только спустя неделю.

Я не вносил номера в телефонную книгу на телефоне, а вводил их из блокнота. У обоих инструкторов. Номера у них чертовски похожи, а отвечая на звонок на оживленной улице, я думал, что это будет второй человек, а оказалось, что мне позвонил первый. По голосу было не распознать. Ну а так как мы договаривались со вторым человеком, я и помчался туда, где он должен был бы меня ждать.

Вот так вот одним ударом можно подставить сразу двоих и, что самое смешное - без прямой вины в произошедшем.

Вот же я слоу

Мораль - заносите телефоны в телефонную книгу сразу и правильно)

Настроение , ибо нех