Декс
20:28 09-10-2013
…Я долго охотился за этим зверем. Изучал его территорию, его дороги и тропинки, повадки и уклад жизни. Узнал, где он кормится, когда обходит и метит территорию, как уходит от погони, как заметает следы, не знал только самого главного – где у него лежбище. И я решил пройти за ним след в след – проникнуться, так сказать, его настроением.

В тот день я засек его почти на закате, и на приличном расстоянии пошел за ним. Правда, в сумерках ухитрился потерять его из виду, но следы прямо кричали: вот тут он стоял, землю копытом рыл, значит, разминается, распаляется перед играми, ибо сыт он, и ему, по молодости, играть и шалить хочется, удаль свою молодецкую показать. Тут от него дух сильный остался – это он взъерепенился, и рванул на общее пастбище, а не скользнул аки птица в парении в долину. А значит, возвращаться будет с северной стороны, где я уже изучил все развилки, и понял, как он исчезает с тропы и где должен появиться, прежде чем прямиком отправиться в свою нору.

Выбор засады был удачным – я мог в течение минуты добраться до любой из его тропинок, и приготовил что-то типа рупора, только не для крика, а для слуха, что и помогло, по звуку, мне обнаружить его убежище.

А дальше начиналось самое главное – нора то на замке! И его надо вскрыть. И сделать это можно только по согласию, нежно и ласково. Тут все как в книгах: ночь, звезды, барышня и хулиган, и любовь с первого взгляда. Хулиган, естественно, это ты, только вместо цветов у тебя набор отмычек.

Ты выбираешь нужную, ощупываешь ее, как бы проверяя, достаточно ли крепка и возбуждена эта штуковина для столь интимного дела? Смазочкой в дырдочку прыснул, и суешь туды своего балерона. И мягко, мягко начинаешь нащупывать эрогенные зоны, внимательно следя за реакцией – ну чисто сексом занимаешься. И награда за ласку и понимание, как оргазм – замок открылся.

А уж уйти с добычей дело чисто техническое, наживное – мой стиль вождения ты знаешь. Вот так, сынок, я выследил и угнал свой первый заказной мотоцикл…

Current music James Cotton - 2013 Cotton Mouth Man
Комментарии:
Гость
20:06 10-10-2013
не в затяг говоришь ?))

N