SeniorXB
20:47 23-10-2013 Время года - осень.
Времена года. Наблюдения.
Лето - время инициативы, делаю все что могу, но организм на пределе, усталость.
Осень - благодушное состояние души, раздумье, под конец депрессия.
Весна - начало весны - впечатления, конец - перемены в жизни.


Так вот осень, середина, приближение к концу. Время раздумий, начало депрессий.


Блять, как я устал, заебался, сил нет! Ремонт висит, ёбаный ремонт, работа засосала, постоянный недосып, общение с тугими, тупыми, эгоистичными людьми, либо отсталыми в развитии, дефективными, обиженными судьбой великовозрастными детьми, ощущение тупика.
Усталость физическая, усталость моральная, нытье постоянное, я сам себе противен от того, что не могу двигаться вперед, что-то делать, к чему-то стремится. Состояние подвешенное, ничего не происходит.
Последние события дома - апогей комфорта, мать не разговаривает, бабушка пытается строить диалоги, но я ухожу от них. Эта внутрисемейная акклиматизация, куда без нее, ожидаемо. Предсказуемо. Но мне хорошо от того, что собеседником дома у меня дочь и жена, достаточно для ощущения теплоты и взаимопонимания. Отдыха.
Послерабочий физический отдых - диван, он присасывает мою голову к подушке, и вроде целый день впереди, но невозможно оторваться - недосып, усталость. Спать после работы значит не заснуть вовремя вечером, значит не выспаться перед работой, значит клевать носом целый день и значит опять гребаный диван. АААААААААААААААААААААААААААААААААаааа!!!!!
Я сам себя заставляю, через жуткое "нехочу", надо братан, вставай, двигайся. Итогом - первый выходной влежку, опять блять на диване. А ремонт? Кто его кроме меня сделает? Никто. Не расчитал силенки, прокол.

Ищу опять работу, одно предложение улетело из-за моей совести - не оставил начальника одного в сложный период подписки, жалко мудака стало, еще одно ждет своего часа, но уже так долго, что и не хочется подачек;еще одно завтра обсудим с мужичком о "чем-то". Сказали позвонит, предложит в какое-то министерство работать. Министерство, какое-то. Какое-то.
Чую останется мне опять серфить интернет. Благо никогда долго поиски не затягивались. Благо всегда что-то быстро находил. Но как показывает жизнь - быстро - не значит хорошо.
_______
Внезапное открытие за последние года - не умею жаловаться. Даже когда накипело понимаю, что никому мои жалобы ненужны. Ни тебе, ни ей, ни мне самому, никому.
_______


Осень, время раздумий... Начало депрессий?

[изображение]
Комментарии:
Мист
23:01 23-10-2013
Ну ты это... преодолевай, мужик. Тяжко там у тебя, судя по описанию, но ты все же как-нибудь там держись, в общем. Авось все и наладится.

С этаким снисходительно-отеческим прищуром на фотке =)
tentation
08:24 24-10-2013
Олеежик... Жалуйся нам. Иногда надо выговориться, а то мозг закипает. Мы всегда выслушаем.
Я уверена, у тебя все будет хорошо, все получится. Потому что ты классный. Ты хороший. И ты молодец.
Так бы хотелось тебя обнять, такого симпатяжку))
SeniorXB
16:40 24-10-2013
Мист Спасибо брат, я крепышом, это временная слабость Все налажено, но будет лучше!

tentation При случае обязательно дамся себя пообнимать))) Спасибо, солнце)
tentation
16:44 24-10-2013
SeniorXB я бы с удовольствием!!!
SeniorXB
17:35 24-10-2013
tentation когда запланирована поездка в Москву для обнимашек?)))
tentation
09:15 25-10-2013
SeniorXB К сожалению, в Москве я бываю реже всего. Так что - вы к нам!
SeniorXB
09:51 27-10-2013
tentation обсудим на буднях.