Sheypa
11:33 22-11-2013 Пост нежной любви к почте (или ее невнимательности)
В начале ноября увидела офигенскую открытку с кошкой. Помялась и написала владельцу (который no swap), что душу продам за эту кису.
Тетя оказалась понимающая, сказала, что съездит в соседний город *!!!* и если найдет купит-пошлет мне эту открытку.
С меня взамен тоже что-нибудь. Я выбрала вот такой домик, как у нее в фавах был, ну и плюс оформила в своем стиле (тетя любит осень) ...
[изображение] [изображение]

И вот вчера получила по поводу другой немецкой же открытки хуррей. И задумалась, типа эта значит тоже должна дойти, в один день закинуты были.
Зашла как всегда в папку с фотками позырить на карточку и вдруг резко понимаю, что марок что-то маловато!!! Пересчитала калькулятором, так и есть - марок на 21 рубль. И как назло на эту открытку я свой адрес не наклеила ... Меня аж всю перевернуло ... Я ужасно расстроилась, наругалась на почту, что как будто не знают, что это все открытки от меня (на другой в той же закладке был приклеен адрес), неужели уж не могли вернуть на доплату ... В общем чего я только не думала. Молилась конечно, что в счет всех моих переплат (у меня отправленных около 200, сначала клеила по 25 потом по 22, то есть около 500 рублей я уже переплатила за доставку карточек) могли бы уж пропустить, но честно - не надеялась...
Даже подготовила похожую карточку, думала с утра зайду, спрошу, не осталось ли у них похожей с недоплатой (хотя отправляла 10 ноября, вряд ли).
Встаю утром ... В почте письмо ....

"Dear Sheypa,
Today I received your wonderful postcard. Thank you so, so much! I very much liked the architecture picture on the front, but I even more enjoyed the other side, where you have put so much love into - decorated (autumnal! <3 )and written parts in Russian (that I could actually read and understand). Also the stamps where really nice - I think the one was the first EUROPA stamp I had seen from Russia, but I even more liked the one with Храм Спаса на Крови in St. Petersburg.
...
Thanks again and have a lovely evening. I'd love to hear from you again
Bye for now, Katrin (Broe)"


Вооот. Я аж прыгала по квартире!!! Я конечно не знаю, специально ли мое отделение пропустило недоплаченную карточку или случайно (хотя чо уж тут, всего 2 марки с круглым номиналом - сложно ошибиться ... бывает я и 7-8 клею, когда нужно).
Но я стопудов засуну им в ящик шоколадку)))
Довольнаяяя)
Комментарии:
Moonage Daydream
11:52 22-11-2013
Не знаю уж, чему больше удивляться в этой истории - тете-no-swap, готовой ехать в другой город за открыткой (хотя, конечно, в Германии это не то, что в России), почте, которая все-таки доставила эту открытку, или красоте задника)))
Но в любом случае рада за тебя!!!
Sheypa
12:07 22-11-2013
Moonage Daydream спасибо)
Innuendo
12:38 22-11-2013
Sheypa, хорошо то, что хорошо кончается)! офигенскую открытку с кошкой покажи потом) интересно же.

бывает я и 7-8 клею, когда нужно о дааа, я тут как-то увлеклась мелкотарифными, чуть задник не кончился. жуть.
Sheypa
12:42 22-11-2013
Innuendo я клею не по тарифу, а по интересу. ежели человек любит рысь или лося то я им весь набор копеечный выдаю)