Tammi
16:15 30-12-2013 все побежали
Все пишут что-то про год, и я напишу. Вначале хотела сделать большую запись, а теперь не хочу. Никаких итогов не буду подводить, просто напишу самое существенное, что случилось за год, без рейтинга, в произвольном порядке левой пятки. И сразу же увижу, что это был огого какой год.


[*]Я стала расслабляться и получать удовольствие просто от жизни.
[*] Поняла, что мои родители правда любят друг друга, да так, что можно позавидовать хорошей завистью.
[*] Мой брат женился на девушке, с которой жил вместе несколько лет.
[*] Я ушла с должности руководителя отдела подбора персонала на специалиста по адаптации и сменила график на полставки, и это была моя инициатива.
[*] И через 4 или 5 месяцев после этого по взаимному согласию и удачному стечению звезд на небе вообще рассталась с этой компанией. Добби получил носок и стал свободен!!!!
[*] И не работаю в настоящий момент, что для меня просто огромное новое достижение!
[*] И уже (держу кулачки) знаю, где-с кем-чем я буду заниматься в будущем году, и мне очень хочется чтобы все было удачно!!! потому что мне кажется,что это то, что нужно!
[*] Потому что весной-летом я попробовала сделать боковой маневр с другой работой, но у меня совсем не зашло. Важно, что я смогла отказаться, а не тянуть лямку по привычке. Жаль, что сразу не поняла, что не стоит браться.
[*] В доме кроме кота Ктуши появился кот Черныш.
[*] И совсем не только кот. Я не буду писать, что в-этом-году-я-встретила-человека-который, потому что я встретила его раньше, но не знала, что так сложится. "Совы не то, чем они кажутся", а дальше я не знаю, как сказать. Банальная избитая истина - под одной маской может быть совсем другое, и не все люди раскрываются сразу. Обнаружилось больше, чем ожидалось... но прекращу-ка я дозволенные речи, ибо мысль изреченная есть ложь.
[*] А моя сестра купила квартиру, ну можно сказать, что это было такое общее семейное усилие.
[*] И еще я получила итальянскую визу, и не только для себя.
[*] Съездила в самое длинное из имевшихся у меня автопутешествий за рулем (примерно 1100 км в один конец).
[*] Познакомилась с новыми людьми в Москве и в Туле.
[*] Была на двух с половиной играх, что намного больше, чем в прошлом году )) За половинку я считаю УвИ, гле я просто немного что-то поделала у Орлика. И еще в словесном модуле. Очень скучаю по хорошим словесным модулям...



Вот такие вот дела, 2013-ый год был такой.
Комментарии:
Призрак джедая
19:45 30-12-2013
Отличный год!
the_Dark_One
20:10 30-12-2013
Хорошо, да.
Tammi
23:26 30-12-2013
Призрак джедая the_Dark_One спасибо!
было сложно и ново.