T3S
10:54 14-04-2014 Отпуск на Гоа. Начало
К выбору места отдыха мы подошли заранее, ещё в январе начав просматривать разные страны, отзывы об отдыхе в них, ну и цены конечно же :) Оптимальным вариантом для нас стала Индия, штат Гоа - доступно финансово, относительно интересно, и тепло в апреле. В отличие от Тайланда - спокойно, в отличие от Вьетнама - есть на что посмотреть.
И так, дорога наша началась за 2 дня до. Ибо надо было ехать в Москву, вылет из Шереметьево. Заодно посмотрели на Останкиснкую, погуляли по ВВЦ, посетили музей космонавтики, пофотографировались на Красной площади :) Я показал девушке мой любимый бар в Москве ("Океан" на Алексеевской, если кто вдруг будет в тех краях - рекомендую, вкусно готовят, интерьер приятный, цены умеренные :))
За день находились больше, чем дома за неделю :)
Сам полёт был ночью, поэтому прошёл быстро достаточно, из "неприятного" - сильная утренняя дымка над Гоа (там вообще почти все 10 дней какое-то марево в небе, нипанятна), из-за чего сели со второго захода. Гоа встретил духотой, и это в 8 утра! :)
В отеле 4 часа ждали, пока наш номер выселится. Пробовал дать взятку (первый раз в жизни! :)) - но свободных номеров не оказалось. Так что торчали в душном фойе, мечтая о кондишене и кровати. Когда всё же добрались до заветного, то были впечатлены - номер ооочень красивый, ванна - вообще выше всяких похвал, мне даже в Вильнюсе меньше понравилась, чем в нашем отеле :)
И... На этом пока что всё :)
Буду дописывать каждый день, постараюсь на выходных разобрать фото и выложить что-нибудь интересное. На этот раз очень постараюсь :)
Комментарии:
Tanitriel
16:16 14-04-2014
Хорошего отдыха вам.)
T3S
17:45 14-04-2014
Tanitriel
Та мы уже вернулись, в пятницу-с, сегодня уже на работе :)
Кстати, могу пока что поделиться фоткой из инстаграма - http://origincache-prn.fbcdn.net/10...010198723_n.jpg
Tanitriel
09:22 16-04-2014
Красивооо))))