Синоби
10:51 25-03-2004 Разум где же ты??????????????????
"Я скачу,скачу,скачу.Ветер в голове..." А-а это я так - вчера перехэпипездились ,зато автопилот испробывал.Тока откалибровать недо немного,а то говорят ушели мы от именнинка в 5,а дома как это ни странно я был в 7(хотя мне тут не далеко).И так как я ничего не помню после столового стриптиза и прихода какого-то медведя (игра такая) (Ikomar не помнишь какой там медветь то должен прийти) я понял,что летал где-то не там.Эх а мне еще и к первой паре,но я честно забил и... Бог смилостивился - в наш Универ террористы-анонисты заложили бомбу.

ЧТО Я ЗА БРЕД ПИШУ-ТО,ну да ладно.Вот сижу и помоему общаюсь с космосом,как сладко быть дэбилом.В голове какие-то голоса (что за трава было-то? ),а перед глазами,какие-то сцены из дешового порно-даже страшно спрашивать,что мы вчера вытворяли .Пора менять образ жизни,а главное мышления - найти работу,постояную девушку,помириться с соседями и завести кактус-чем не идилия. И ведь ни какая свлолчь не завет на опохмел,а уже пять вечера. О чем это я ? А-а...завести кактус,копить на что-нибудь.И почему я так не могу-как все.Ведь же все в этом мире стремятся найти девушку и завестьи кактус?Или я что-то в этой жтзни не понимаю?

Что-то я в лирику ударился,надо идти собирать народ:"Все на процедуры"



С чувством наиглубочайшего уважения выражаю признательность моим новым ПЧ(о как загнул-то)
Комментарии:
carpe diem
22:43 25-03-2004
Ещё и меня приплёл! Я сегодня с родителями и родственниками... Вот вчера уже что-то было... А завтра будет. Надежда только на хорошую погоду - иначе все придут ко мне

Я понял почему у тебя нельзя сменить на адрес с именем - у тебя имя русскими буквами написано... Только такой адрес: http://www.journals.ru/users/28879 или ещё более длинный.
Rajana Mort
01:00 26-03-2004
Синоби!!!! моё дружеское фирменное рукопожатие и плечопохлопывание! такого угара, судя по рассказу, страна не видела со времен холодной войны!!!
круто вообще нереально!!! :*)