Imagine
13:50 03-06-2014
Видимо придется написать длиннопост о последних 3-х годах моей жизни

В июне 2011-го был тяжелый разрыв отношений с любимым человеком, вследствие чего я впала в длительное уныние. Было очень больно сразу по многим причинам: из-за предательства, измены, расставания, в итоге изменив мне с одной, он вернулся к другой – к своей жене. все эти годы никакого общения не было, знаю только, что у них недавно родился ребенок, но этот человек стал мне неинтересен.
Дальнейшие полгода после разрыва я не помню, наверное потому что было слишком больно и память моя запрятала эти воспоминания куда-то далеко.
Справится с этим мне помог мой друг Л. – парень, с которым познакомились вконтакте, общались по интернету больше года, и в этот сложный период он предложил встретиться, я согласилась, заранее обговорив, что никакого намека на отношения и быть не может. Это была крепкая и настоящая дружба девочки и мальчика, за что я ему безгранично благодарна. Мы проводили все время вместе, каждый вечер после работы мы встречались, гуляли в парке, ходили в тогда еще только открывшийся Hemingway Pub, напивались в парке Института Физики, смотрели фильмы, допоздна болтали по телефону, писали друг другу огромное количество смс, заводили новых друзей, в общем и в целом – недурно проводили время целых пол года с октября 2011 по март 2012-го. Даже вместе встретили НГ, надеясь провести вместе весь год. Но конечно же такая дружба не могла длиться вечно, ничего бы не получилось, уж слишком мы стали близки как брат и сестра, и как только на горизонте появился мой молодой человек, он стал отдаляться, так и закончилась эта дружба. Сейчас он обручен, скоро женится, время от времени переписываемся.
[CUT]В феврале 2012-го я перевелась в другой отдел, где и познакомилась с моим нынешним парнем. впервые за долгие месяцы я почувствовала какое-то теплое отношение к мужчине, и лед тронулся… Сначала это были деловые отношения: мне нравился совместный труд, нравилось наблюдать за его работой, иногда он был настолько поглощен, что даже не замечал этого. Он помогал мне с делами, поддерживал во всем, и я поняла, что именно такой человек нужен мне. Мы начали встречаться, сами того не заметив ..и вот уже 2 года вместе. За эти 2 года, он не причинил мне боли, был крайне честен, предан, заботлив.
Быть любимой и не страдать – оказывается, круто!

Это позволило мне не зацикливаться на личной жизни, и заняться карьерой, друзьями, активной деятельностью в сфере защиты животных.
Вследствие чего в октябре 2013-го я получила повышение, стала старшим следователем отдела, подумываю о работе в прокуратуре. В данный момент решается вопрос создания Следственного комитета и отделения от Полиции, в этом случае я останусь в СК, а если СК не образуется, то в январе 2014 буду сдавать экзамены в прокуратуру. В марте побывала в Грузии, на коференции, посвященной женщинам в полиции, где проводили мастер класса агенты ФБР, там же познакомилась и подружилась с коллегами, в особенности с одной из них и стали хорошими подругами. Поездка была чудесной, номер люкс в гостинице Мариот, просто возродил меня заново… Наверное это будет моим самым ярким воспоминанием о службе в Полиции.
Кроме того, за последние два года, все свободное время занималась активной помощью бездомным животным, нашла семью для более чем 20-ти уличных кошек и собак, помогала в лечении больных, поисках пропавших, стерилизовала одну дворовую кошку.
Сейчас в мои ближайшие планы входит получение кредита на ремонт и обустройство квартиры в новостройке, после чего мы с моим парнем, к тому времени уже, думаю - мужем, сможем начать совместное проживание и семейную жизнь.

ну и небольшой фотоотчет 1-3 с вечеринок с друзьями, 4- со спец. агентом ФБР в Тбилиси, 5- со своими подарками на ДР, 6- в фойе Мариотт, 7- с конференции в Тбилиси


[изображение]



[изображение]
Комментарии:
Palmtop Tiger
15:45 03-06-2014
Как хорошо, что все сложилось хорошо! Ты такая молодец (и в работе, и в общественной деятельности - приятно читать!) и ты как никто другой заслуживаешь, чтобы у тебя было такое вот счастье!))
Надеюсь, дальше будет только лучше!))
CantBelieveThisIsMe
15:50 03-06-2014
специально даже пересмотрела, когда у тебя были записи последние, правда, столько времени прошло и оно пролетело незаметно... сама писала мало всё это время и как-то Джо немного подвымер((( но рада, что ты вернулась, как я уже гвоорила.
скучаю иногда по той обстановке, которая тут царила несколько лет назад.

и права рада за тебя, что всё сложилось хорошо *тьфу-тьфу-тьфу*
Ми_ла_Я
18:36 03-06-2014
ух ты, как все хорошо складывается! пусть дальше будет только лучше!!!
Тигрра
00:38 04-06-2014
Все будет хорошо!!!)
Imagine
10:30 04-06-2014
скрытый
все будет!

Palmtop Tiger
спасибо, надеюсь так и будет )

CantBelieveThisIsMe
да, тогда была другая атмосфера...но главное что те люди остались... хоть и редко стали писать
Imagine
10:33 04-06-2014
Ми_ла_Я Сказкин Тигр
спасибо, дорогие , так рада видеть вас..я вообще уже думала что из тех людей мало кого смогу найти, думала все отписались, я сама раньше отписывалась от всех кто около года не писал...
ne_tvojo_schaste
22:56 05-06-2014
поздравляю) ты молодец!
Imagine
23:07 05-06-2014
ne_tvojo_schaste
спасибо, дорогая ...)