Синоби
14:07 26-03-2004 Что за ...
У нас закрыли Maximum и на его месте открыли какое-то сраное,никчемное Love (прости Господи) радио.Нет,ну это нормально,это ваще здоровые люди?Теперь путешествую по городу с одними матюками - каждый пидор-водила считает своим долгом включить эту волну,и я должен слушать этот мараз в исполнении Фабрики и других недолеких артистов.У нас в городе у водил популярны теперь две станции:Русское (прости Господи) радио и теперь это нечто тоже. М-да нужна тачка.

RajanaУ нас, у Дальневосточников устаявшиеся взгляда на многие весчи,и гомосексуализм не в почете,хотя я так сказать либерал-против девушек в этом вопросе я ничего не имею,а вот почти все мужчины здесь имеют довольно строгие взгляды на эти вещи-и жопникам я советую не появляться на улице после 23х.Пидерасты - это во-первых:против природы,а во-вторых:безобразно,в-третьих:идет в разрез со всеми жизненными устоями,а без них мы всего лишь стадо животных.
И же сказал,что на них мне глубоко и далеко,когда их нет рядом и они не выстовляют это на показ.


Новых ПЧ: ПРИВЕТСТВУЮ
Комментарии:
Rajana Mort
16:19 26-03-2004
а я кстати не понимаю почему к голубым мужикам относятся так погано, а к лесбиянкам вполне терпимо, и даже не вполне терпимо, а черезчур лояльно, я бы сказала? уай???? то биш почему?
Пип
18:52 26-03-2004
Rajana вот, вот меня этот вопрос тоже очень даже интересует!!!!! И ты. кстати, Радж, к голубым тоже не очень-то благосклонна!ХМ!
Rajana Mort
20:53 26-03-2004
да нет! Клео! я вполне! иногда это даже Клево! помню я разок, когда Мартинс с моим разлюбимейшим Широй просто подошли друг к другу, просто поцеловались в засос и просто раззошлись... после этой немой сцены, голубые мне начали нравиться намного больше!!! ;*)
Пип
09:57 28-03-2004
Rajana А это было до или после того "Поцелую навылет",а?