Sparelli
09:52 23-08-2014 Утро
Сегодня замечательный день С самого утра как только открыл глаза я понял что вчера вечером потерял телефон. Я его только купил три недели назад... он как новенький даже всего пару номеров туда записал. Как потерял ))) не поверите но факт. Вчера сижу значит за ноутом во дворе на диванчике весь день, лажу в вк слушаю музыку и познаю свой новенький дневник украшаю его, и оформляю его так как хочется мне и было удобнее всего для глаз читателя. Тут звонок на телефон, я отвечаю и слышу - Подойди пожалуйста к подъезду. Я кладу телефон в карман и подхожу. Там стоит соседка и Геша. Геша тут у нас течет из соединения между труб, много воды утекает и счетчик как бешеный крутиться, сделай что ни будь. Я, хорошо щас приду. Прихожу домой беру пару разводных ключей и обратно к утечке воды. В общем Геша сходил в магазин купил детальку я ее заменил, все хорошо. Приношу ключи обратно кладу на место сажусь опять за ноут. Забывая про все на свете погружаясь в виртуальный мир. До самой поздней ночи я подбирал цвет к своему новому дневнику. Уставший лег спать.
P.S Написал объявления и повесил его на заборе возле того места где предполагаю кто нить нашел телефончик мой и заныкал его в свой карман, может вернут. Так хочется. Есть благородные люди на этом свете ни один ведь я на этой земле подтверждающий свое достоинства делами.
Комментарии:
Innuendo
18:08 23-08-2014
Думаешь из кармана выпал? Может быть все же где-нибудь положил машинально, чтоб руки освободить, и он до сих пор там?
Пусть найдется!
Beyoah
18:37 23-08-2014
Я помню, в начале этого года моя племянница потеряла в школе телефон. Ну разиня такая. Что ни говори, а жалко. Вещь всё же. И вдруг в этот же день звонят моему брату (её отцу) с её номера и сообщают о находке. Какой-то школьник, зоркий на очи, обнаружил телефон и готов был безвозмездно вернуть. Может быть и твой телефон в скором времени найдётся и вернётся к хозяину.))
Sparelli
18:56 23-08-2014
Дорогия мои это я как лох пошел с этим телефонам работать, всего на какие-то 5 минут, и он конечно же выпал из кармана, и самое интересное то что его не увидел ни один из четырех людей включая меня )))) пипец как смешно )))))))))
Значит так надо!
А еще хер его вернут так как этот телефончик стоит 5 штук Иногда хочется что бы в чужих руках устройства взрывались, рассыпались превращаясь в эболу или чуму. Хотя бы блокировались так что бы никто ни смог разблокировать кроме операционного вмешательства. Ах как не хватает магии в этом мире!
Innuendo
21:09 23-08-2014
Sparelli, Ах как не хватает магии в этом мире! да-да, я тоже жалею, что не могу колдовать хоть банальное расстройство желудка нехорошим людям.
Циникъ
23:07 23-08-2014
Sparelli, а я много случаев знаю, когда людям возвращали потерянные телефоны, фотоаппараты, флешки, банковские карты, ключи и кошельки. Так что честные люди совсем-то не вывелись, немного их всё же осталось. Поэтому надежда всегда есть)

Хотя я сама не так давно посеяла две флешки, причём одна из них - чужая. И походу, всё, с концами. Если кто-то их и нашёл, то в том, чтобы отдать хозяину, явно заинтересован не был)
Sparelli
11:40 01-09-2014
Благодарю вас за все! Телефончики потеряли уже четверо за эти две недели Сначала я после меня отдыхающая девочка забыла телефон на стеночке, за ней отдыхающая у дяди танцевала на дискотеке оставив телефон на столике тоже исчез, а затем братишка сначала разбил стекло а через два дня телефончик тю-тю пропал . Будте внимательны !!!
Innuendo
08:33 02-09-2014
Sparelli, эпидемия