Riley
18:53 25-08-2014 Девичник
И так девичник в субботу удался. Я за пару недель до девичника увидела милейшую улитку вязаную и решила что раз уж у нас все равно будет в гостях маленькая девочка, то свяжу это улитку. Улитка вызвала восторг, но наверное больше у мамы чем у девочки, однако потом и ребенок оценил)) а раз я подготовила подарок для ребенка, решила что всем остальным приглашенным тоже надо сделать маленькие презенты, не долго думая я сделала всем сережки. Благополучно разложив их по пакетикам я даже представить не могла насколько я попаду в цвет. Все гости остались довольны и долго еще удивлялись как я так умудрилась))))
Потом часть гостей ушла, вернулся муж и товарищем и мы решили что продолжил посиделки. Изначально я думала что ну часа три посидим и все разбегутся, а в итоге от нас Миша уехал в 22.00, а собирала я народ к 15.00.
И самое что меня порадовало, не смотря на то что готовить как обычно я в силу большого срока беременности я не могу, был просто фуршетный стол. Тарталетки, рулетики из лаваша, канапе, и фруктовые канапе на десерт. В итоге всем всего хватило, даже осталось. Но вот что я забыла сделать, так что сфотографировать сережки которые я сделала что бы показать, ну значит буду просить девочек выдать мне фото))))