T3S
11:01 20-10-2014 "Плотные" выходные
Вчера утром встал на весы, и с прискорбием понял, что пора завязывать с "нагрузочными" выходными :) А то за 2 недели прибавил 3 кило, такими темпами мой прошлогодний костюм снова будет впору :)
Так что теперь никаких пицц в 11 вечера по пятницам и субботам, никаких эклеров (творожных, эх...!), никаких "хот-дог пати".
Снова перевёл в MyFitnesspal из режима "удержание веса" на "скидывать по 0.5кг в неделю". Надо к новому году добиться нормальных 78кг всё же :)

P.S. Поменял дизайн. А то за столько лет стандартный приелся немного :) А так вроде бы ничего не делал, а сколько сразу изменений! :)
P.S.S. Ходили в терра-нову в "Столице", для парней всё какое-то...
Штаны-обосранцы, кардиганы аля "я нашёл что-то в шкафу у пробабушки", дибильные толстовки с надписью USA во всю грудь и их ним же флагом (мало того, что я не считаю правильным носить на себе символику чужого государства, так и ещё смотрится как "мама, мне 16!"). Ну и как завершающий аккорд - зал для девочек в 3 раза больше!
Вот и попробуй тут нормально приодеться :)
Комментарии:
Вишневая
15:25 20-10-2014
а если ещё и поправишься, вообще беда с одеванием : )))
Allure
20:18 22-10-2014
Ооо... нашел куда за одеждой идти) Терранова - магазин дешевой китайской одежды... пару раз оденешь - можешь выбрасывать) вот цены у них очень демократичные - это да)
Colin`s или Jack&Jones - уже получше) тоже в столице есть)
если совсем состоятельный - тогда Дизель)
T3S
10:33 23-10-2014
Allure так не я выбирал, куда идти, а жена (чуть не написал по привычке - девушка) :)
Ну и не сказал бы, что пару раз. Рубашки, которые я там купил, два лета относились, почти не выцвели :)
До состоятельного мне далеко :) Но в коллинс как-нибудь загляну, спасибо :)