freakz
13:19 13-03-2002 8 марта и остальное
Блиин вот енто погулял на 8 , вопервых устроил себе каникулы аж со среды отпросившись с роботы и надеясь оторваться за 4 дня.
Началось все с того что сев с пацанами в машину вечером 8 марта начали ездить и скать одну девченку(мою бывшую) дружбана теперешнюю Элочку ездили мы долго так что пропустили время занятия всех знакомых баров и найдя девченку оказалось что уже все занято (8 марта все-таки). Тут один парень и говорит, давайте типа к ниму домой, типа у него там никого нету. Ну мы конечно не против погульбенить ну и ломанулись в ближайший магазин затариваться горюче-смазочными материалами.В багажник ели все влезло. Тока сели а пацан и говори ,что типа он подумал и что его отец всетаки может прийти, мы чуть не офигели-- тут блин уже затарились и тут такой налом. Ну ничего все обошлось и мы висели всю ночь выжравши несметное количество водки , обрыгавши весь туалет и проснувшись с очень плохим похмельем.
Ну а та к погуляли прикольно тока на второй день меня уже не хватило зажигать на дескотеке и я отсыпался дома играя в Disciples 2 .