SharoWar
21:33 17-11-2014 Эксгибицииони... Тьфу, сложное слово.
Сегодня на жену напал эксгибиционист. Ну, как напал - вышел из машины раздетый до пояса, прикрылся дверцей и потилипонькал там чем-то снизу. Причем так некачественно тилипонькал, что пока на него, болезного обратили внимание, он уже расстроенный скрылся обратно в теплом салоне.
Но я не об этом. Я, собственно, подумал вот что: а почему практически не бывает женщин-эксгибиционисток? Представляете, идешь такой усталый с работы, заходишь в подъезд... А там из лифта на тебя выпрыгивает нимфа в пальто и - па-пам! - картинно распахивает полы. Ты так устало смотришь на все это буйство форм и молодой плоти, и говоришь: "Точно. Побриться..."

Ну и вот вам отличный древний мультфильм "Эксгибишн" про превосходство молодых ростков над старыми пнями:

Комментарии:
РасчЮдесная
21:55 17-11-2014
А там из лифта на тебя выпрыгивает нимфа в пальто и - па-пам! - картинно распахивает полы. Ты так устало смотришь на все это буйство форм и молодой плоти, и говоришь: "Точно. Побриться..."
кому побриться - ей или тебе?)) а ведь нимфа может быть вовсе не молодой и упругой и тогда психологическая травма и импотенция могут стать следствием увиденного.
Не все мужики эксгибиционисты упругие красавцы, есть ну ооочень дряблые и непривлекательные, уж поверь))) мне встречались, увы..
nedo
21:59 17-11-2014
у нитуш несколько месяцев назад обсуждали.
пришли к выводу, что женщин-эксгибиционисток дофига, только у них другие методы и места дислокации ))
Рика
22:21 17-11-2014
Читала статью, что женский и мужской э. существенно отличаются по изначальным посылам. Мужчины стараются вызвать страх, оторопь и омерзение, а женщины - восторг. А если эффектом должно быть только выражение эмоций, то в женском варианте всё вряд ли ограничится созерцанием, и в действие входит элемент самосохранения.
SharoWar
22:39 17-11-2014
РасчЮдесная кому побриться - ей или тебе?))

Мне, конечно )))

А есмли серьезно, понятно, что в глубинных основах гендерной разницы эксгибиционизма лежат совершенно разные движущие силы, и Рика их совершенно точно описала.

Кстати, сомневаюсь, что от вида непривлекательного женского тела у меня случится родовая травма. И не таких видали ))))

nedo пришли к выводу, что женщин-эксгибиционисток дофига, только у них другие методы и места дислокации ))

Кстати, вспомнился нудисткий пляж - пубертатная мечта прыщавых подростков. Вот им на эти пляжи совершенно ходить необязательно. У неокрепшей мальчуганской психики как раз может и случится вечное "полшестого".
Труп Нюты
13:27 18-11-2014
Спасибо!))) я тут болею, полудохлая валяюсь, а тут вы, со своими эксгибиционистами))))))) я валяюсь!)))))))
Ведьма Вэлла
20:43 18-11-2014
Женщинам тилипонькать нечем....
SharoWar
21:19 18-11-2014
Ведьма Вэлла Женщинам тилипонькать нечем....

Невелика беда. Зато есть чем концентрически вращать. Или волнообразно вздрагивать. В крайнем случае - шевелить бедрами. Это если больше нечем.