Nicotiana
18:29 30-03-2004 тишшшь
состояние: замученное. убитое. совсем.
музыка: шансон. шансон. шансон. шансон, чооорррт его деррри..
Эээх, гуляй, братва, гуляяяаай... и вот приехал наш авторитет... братва мне девку не заменит.. короче вышло все пучком... сахар белый, помидор красный, все в порядке, все прекрасно... любовь из нашего двора.. оборвался листок зеленый.. на ветке он не висел.. в грязной луже он будет плавать.. где-то расцвела трава дурман.. он на тачке цвета серого.. но с базаром нынче строго.. девки девки девушки для любви пригожие.. вот такая карамелька сладкая и вкусная.. эх жизнь моя убогая.. как овца заблудшая.. а мне б огурчиков на стол.. тудудудамдудудудам.. рааадио шансоооон.. харооошее радиоооо..

производим психотренинг: закройте глаза. вдохните поглубже. представьте, что вы поднимаетесь наверх к соседу. да-да, прямо туда, откуда грохочет эта адская смесь из плоской музыки и хриплого голоса. можете для надежности заткнуть уши. чтобы не упасть от убийственных звуков. они, знаете ли, поражающей силой обладают. нужно запастись молотком. на всякий случай. возьму тот самый тяжелый черный молоток. который с дырочками в рукоятке. оох, как же он руку оттянул.. дзынь-дзынь. дзынь-дзынь. шлеп-шлеп. звяк. скрип. открываете дверь, господин сосед, и высовываетесь наружу. а в это время я тихонько проскальзываю к источнику жутких звуков.. таак.. что мы видим.. магнитола чертова расположилась как каракатица на столе. и раскидала свои щупальца -провода с колонками -по всей комнате. из них доносятся убийственные звуки, плывут вязкой липкой хриплой материей прямо ко мне, цепляются, опутывают... фуу... никак не отлепить эту братву, огурцы, девок, базар, стрелки, наколки.. какие же прилипчивые слова.. господин сосед, такая магнитолка в состоянии разрушить стену средней устойчивости! тем более шансоном! сделайте потише, господин сосед! потише!!!! не слышите? нет? вы слишком заняты газетой? опять не слышите? ну и черт с вами, господин сосед! я к вам подхожу вплотную, я дергаю вашу газету, кажется, "из рук в руки", я стою прямо перед вами, но вы меня не замечаете! за одно это вас следовало бы прибить моим молотком. а еще за то, что вы уже целую неделю донимаете все живое в радиусе тридцати метров своим шансоном! новая магнитола? понимаю.. понимаю, господин сосед.. но можно найти ей гораздо более подходящее применение! например, сбросить ее с вашего десятого этажа.. как мелодично и самозабвенно она будет петь по пути вниз.. какие выразительные *братвы* и *девки* будут доноситься из нее и постепенно затихать.. мррр.. господин сосед, да ваша магнитола прямо создана для такой судьбы! но.. придется придумать ей другую казнь.. я не подниму такую махину.. почему она не подоконнике у вас стоит, господин сосед? тогда я бы ее просто пальчиком пихнула и все! а то ишь, засунули чуть ли не в шкаф в потайное дно.. ну ничего, до стола я доберусь.. ведь вы меня по-прежнему не замечаете.. отметьте, что я к вам на *вы*, хотя поверьте мне, внутри у меня совершенно другие чувства.. гораздо менее цензурные... ничего, возьмем не качеством, а количеством. ведь я даже не знаю как вас зовут. и меня это, по правде говоря, совсем не интересует.
ах, у меня же есть мой молоток! мой старый добрый молоток! сколько народу я им перепугала в свое время.. и ваша магнитола не будет исключением. я подойду к ней.. мрр, я прямо не решаюсь начать. я оттягиваю самое удовольствие на потом.. молоток приятно тяготит руку.. получай, чертова штуковина, получай! сначала я разобью все твои насквозь пропитанные липким вязким шансоном колонки, все -одну за одной, с упорством серийного маньяка -одну за другой.. одну за другой.. в моем черном списке их пять -и по мере их убиения звук затихает, затихает.. совсем тихо стало.. я даже не буду ничего делать с самой магнитолкой вашей. с ее телом. с ее толстым жирным черным телом, вовсю подмигивающим разноцветными лампочками. пусть живет.. оцените великодушие, господин сосед. она ведь больше не исторгает тех жутких звуков.. она больше не опасна для общества.. но какая тишина, господин сосед.. слушайте тишину.. навострите уши.. как же хорошо.. как тихо..
музыка: тишь.
состояние: умиротворенное. тихое. я разбила все звуки.
Комментарии:
Zabava
23:19 30-03-2004
Nicotiana, а ты не маньяк? Как хорошо, что я не твоя соседка. Правда, шансон не слушаю, но мало ли. Надо опросить соседей о музыкальных пристрастиях.
Nicotiana
00:52 31-03-2004
Zabava
самый маньяк. берегись. даже ношу на себе табличку: вооружена тяжелым молотком и очень опасна!
Как хорошо, что я не твоя соседка.
не, ну соседу-то ничего страшного. я в мыслях его могу и из окна выбросить, и пыстолетом пристрелить, и еще много чего непечатного сделать.. мне гораздо легче станет, уши перестанут слышать те звуки -они будут слушать, но не слышать, я просто перестану эти звуки замечать, а сосед -да плевать мне на соседа! пусть хоть изойдется своим шансоном. мне теперь все равно. пробьется его музыка снова ко мне в голову -тогда повторю свое мысленное путешествие, но только магнитолу добью.
вот как оно удобно. ничем не рискуя, имею возможность такое делать. воображение, какая хорошая штука..
Надо опросить соседей о музыкальных пристрастиях
а если не спрашивать -не слышно? повезло, повезло.. ну лучше тогда не трогай.. молчат и хорошо))
а все-таки.. всех шансонье сдавай мне. я знаю что с ними делать )))))
ARC
09:53 01-04-2004
Nicotiana
Как сосед, выписался из больницы? ;-)))))
Nicotiana
14:38 01-04-2004
ARC-Zorran
сосед... ну, его в больницу и не укладывали.. но он теперь мне мстит. он живет прямо надо мной, он любит тягать гантели, штанги всякие. вот утром еще до будильника слышу: ууууххкряяяя.. кряяя... (это он тужится) бубух! (это штангу бросает) кряяяя-бубух..
каждое утро, в одно и то же время..
я в следующий раз когда к нему буду подниматься, чтобы магнитолку еще побить, сделаю так, чтобы штанга угодила не на пол, а на ногу. ))))))
и вот когда его положат в больницу, я ему обязательно передам что господин ARC-Zorran спрашивался о его здоровье. ему будет приятно.)))

и еще с первым апреля...
(а про штангу -можешь не верить.. а можешь верить..)))
ARC
18:08 01-04-2004
Nicotiana
Охотно верю..... у нас наверхе вообще тренажерный зал.... работает после часу ночи ;-))))))))

тебя тож с праздничком
Nicotiana
23:47 03-04-2004
ARC-Zorran целый тренажерный зал.. да еще в час ночи.. это сильно.. соседи-полуночники - это страшная вещь

вот еще в продолжение соседской темы. я хожу на подкурсы, и вот сидим мы, решаем сложные задачки математические, макушки от усердия чешем, а сбоку, за стенкой -детский кружок художественной самодеятельности, русские народные песни с погремушками и бубенчиками.. вот это весело.. они одну и ту же песню с пляской с начала года репетируют. такая они длинная, такая нудная, такая разухабистая. как нельзя лучше подходит для решения сложных задач %))
ARC
12:59 04-04-2004
Nicotiana
Ну это я условно так сказал..... просто осчещение, что железо кидают ;-)))
Draco_Malfoy
03:00 05-04-2004
Соседи ролуночники это коненчо страшно. Я сам из таких.
А по поводу борьбы с соседом. Тихонько подняться к нему на этаж и вырубить автоматы в щитке. :_)))) Быстро и тихо смыцца :-)
Моральное удолетворение неописуемое :-)
Nicotiana
15:32 05-04-2004
ARC-Zorran ну я так и поняла.

Draco_Malfoy
Соседи ролуночники это коненчо страшно. Я сам из таких.
да я тоже не жаворонок. но тихо сижу ночью. иногда)))
а насчет автоматов -можно было бы.. если бы щитки не были закрыты на огромные тяжелые замки. ключи непонятно у кого. а когда нужно их открыть -по делу, например там кабель какой-нибудь присоединить, то приходится по всему подъезду ходить искать ключ.
а идея хорошая.. )))