Riley
21:24 02-01-2015 Итоги года, и привет 2015 год
Год был не простой, насыщенный, иногда время летело, а иногда словно замирало. И все таки он закончился. Я благодарна ему за самое главное в моей жизни, за мою принцессу, мою красавицу, моего гномика, мою дочь! Это лучшее что случилось со мной! Так же я благодарна за некоторые моменты которые доказали мне что я сильная, сильнее чем я думала. Я благодарна что все мои дорогие близкие люди были со мной, и за то что я была с ними. А вообще я благодарна ему за то что он просто был, этот не простой временами крайне сложный, но местами хороший год!
От нового года я жду прежде всего того что бы у всех моих любимых людей было все хорошо, что бы они были здоровы и счастливы, так как будут счастливы они, а значит буду счастлива и я! Но есть одно но, я бы очень не хотела что бы наступивший год мне показывал на сколько я сильная, предыдущий уже это показал, пока больше не хочу.

А вообще отметили хорошо, я все успела приготовить то что хотела, даже успела себя привести в божеский вид, приезжали родители, так что отмечали в тихом семейном кругу! Дочь послушав речь господина Президента и гимн отправилась спать (читай мама уложила) все пошли во двор пускать салют, я осталась дома что бы если не дай бог ребенок проснулся не было истерики. После салюта все вернулись, еще чуть чуть по сидели за столом и родители отправились дальше праздновать, а мы с мужем в 3 часа утра мирно по топали спать.