Ниноко
00:03 14-01-2015
И все еще продолжаю, и продолжаю, и продолжаю.

Во вторую праздничную неделю находила 4 занятия - 2 раза по два дня подряд. Хотела пойти в субботу, но проспала. Что сказать? Тело не болит от слова "вообще", хотя чувствую, что все мышцы работают и работают качественно. Но ходить несколько дней подряд все же тяжеловато, а почему и чем - не могу объяснить.
На разминке начала прыгать в базовых движениях, иначе неинтересно. По-прежнему все не очень с кардио (быстро краснеет лицо, долго не возвращается в норму). По-прежнему хорошо с весами. Хотя какие уж там веса... В понедельник к бодибару в 8 фунтов (3,6 кг) добавила две гантельки по 2 кг, итого 7,6 кг. Думала, хоть что-нибудь поболит. Не-а, не поболело. Ну и ладно, ну и пусть.

Очень хорошо чувствует себя спина. Теперь вся моя тушка не просто болтается на позвоночнике, но еще и подкрепляется мышцами. И эта легкость в движениях... Перестал болеть левый тазобедренный. Заметила только сегодня, мол, ой, давно не болел. Прекрасно!
Когда смотрю на себя в зеркале в зале, кажусь себе этакой лошадушкой. Переодеваюсь в обычную одежду - вполне себе миниатюрная мадам. Забавно.

Из серии "на помечтать" искала в интернетах кроссфит залы. Нашла. Все лично для меня расположены неудобно. Жаль. Но там видно будет :)