Salma
16:07 06-02-2015 Несколько вариантов судьбы
Так хочется, чтобы было несколько вариантов поступков с возможным откатом в случае ошибки.
Попробовать себя в одной профессии, в другой, совершить один рискованный поступок, прожить с одним мужчиной, с другим... И если что, вернуться назад и играть по-новой... Как хочется...
Комментарии:
фуфайфоклок
17:00 06-02-2015
Ага, save game ) Если бы у вас была еще одна жизнь, как бы вы её прожили?
"Хочется", это ещё ладно, это, так сказать, мечтательное. Хуже, когда человек воспринимает своё настоящее, а через его призму и будущее, как нечто несостоятельное из-за того, что когда-то где-то что-то по его мнению пошло не так, не сложилось. Когда человек на каком-то этапе, махнув на себя(а часто и не только на себя) рукой, считает, что всё, жизнь прожита зря, ничего не вернёшь, хорошего не было и уже не будет. Вот так нельзя, по-моему.
Я, всё-таки, сколонен думать, и, прошу заметить, совершенно искренне, что жизнь прекрасна и удивительна ) Хотя, отвечая на вопрос о второй(третьей, двадцать пятой) жизни, скажу - ну конечно же прожил бы как-то иначе, по-другому. Что, впрочем, нисколько не отменяет, ни прекрасности, ни удивительности )
Salma
17:07 06-02-2015
onoff
Ага, save game, save live, save love... man... friend... etc.
Неожиданно повеяло оптимизмом. Я тоже оптимист. Смелости не хватает. Слишком на многое.
фуфайфоклок
17:17 06-02-2015
Смелости для решений, поворотов? По-моему нужно себя слушать и слышать. Если решение вызрело, осознано, и ты сам до него "дорос", то обязательно всё получится )
Дева
17:25 06-02-2015
Я тоже об этом мечтаю