Ниноко
22:59 14-02-2015
Так. Что еще нового? Ага, да. Последние две-три недели получились сложными для ног. Как-то так получалось, что вели девушки, которые не давали обычной разминки "ножками потопаем, ручками похлопаем", и в качестве разминки мы делали обычные приседы-наклоны-тяги. В итоге лично у меня получились забитые насмерть квадры :\

Про состояние и самочувствие. Ушли уши. Нет, не полностью и не до конца, но анфас их теперь не видно. Продолжают отрастать ноги (и руки). Окончательно куда-то пропала грудь, что для меня странно, непривычно, но приятно. Нет, она есть, но совсем не та, что прежде :D И в общем и в целом у меня такое ощущение, что я живу под амфетаминами. Не понимаю, откуда идет вся эта энергия, но ее много-много-много. Даже странно.
Стала больше есть - организм требует. И пришла к выводу, что если вдруг я сейчас брошу заниматься, то стремительно потолстею - ем-то больше. Бросать не планирую. На днях смотрела фоторепортаж про Лыжню России - было много фотографий людей 60+, которые вполне себе бодро и радостно проехали 10 км. Поняла, что хочу себе такую старость.