Мост
00:03 19-02-2015 отношения
Устал я от отношений. Читаю дневник одной особы. Мои мысли, выраженные так как я бы и не смог пожалуй. Сомнения в том любим ли ты или это просто инерция и желание быть любимым? Влюбленность? Десятки разочарований и после этого влюбленность? Раз в 5-7 лет бывает правда, но проходит через год или даже 2.
А дочь, что дочь? Она моей крови, она многое пережила пока была еще в утробе, переживет все и сейчас, по сути она повторяет мой путь, на этот раз не по моей вине. По крайней мере, у нее есть отец, и пок ау меня нет других детей я буду им.
Соня - она предпочла другого, что ж. Пусть будет так. Я всегда хотел чтоб ей было с чем сравнить меня. Я не идеал. но иногда чувствую себя феррари среди мужиков что окружают некоторых барышень.
Тот же самый дрочила Шурик, или Макс Лим и Жернояров М., Дмитрий Салов и прочие с ними) Зря шурик удалился в вк прикольная была страница кстати фото с нее у меня остались) да и вообще все фото у меня остались кроме тех что с Лимом, уж больно он быстро поддался ее уговорам и потер все.
Комментарии:
Монреаль
23:19 23-02-2015
я вот почитала антиутопию "1984" Дж. Оруэла и насчёт любови стало всё понятно. Ну как понятно, Оруэлл конечно прав, но пусть идёт в задницу в конце концов, некомфортно человеку думать, что нет любви. Да и как социальное чувство вещь, в целом, полезная. Укрепляет отношения на определенном этапе, все дела. Хотя на днях я конечно заявила парню, что любви нет, один эгоизм, но это не из большого ума. Извинялся потом почему-то он, да не суть. Мой отец вот видимо решил, что раз у него появились другие дети, то на меня можно забить) да был ли этот ребенок моим отцом когда-либо. Мой американский степфазер без высшего образования был мне большим отцом, с которым мне реально нравилось проводить время. Да и уважала я его больше или сейчас стала так думать. Феррари/не феррари, а хорошего парня найти сложно. Я постоянно приятно удивляюсь, какой мой молодой человек хороший. Не идеальный, но я как бы порой вообще кошмар, но чаще наверно всё же адекватна. Всё что могу сказать, не знаю, надо было оно или нет.
Гость
23:34 23-02-2015
Монреаль ну и радуйся,что такая богачка и было аж два отца,и было с чем сравнивать)и неизвестно что сама бы сделала на месте первого отца, радуйся, а не жалуйся,не суди др, а отвечай за себя, ты никого в жизни не обидела?
Гость
23:48 23-02-2015
сначала сама детей роди, вырасти, потом суди
Мост
01:50 24-02-2015
Монреаль Я не так стар, если встречу девушку с которой я захочу жить, я бы хотел совместного ребенка.
Монреаль
06:57 24-02-2015
Мост , я и не говорю, что ты стар,прост как бы намекаю, что не важно, сколько их, ты каждому отец. Я привожу плохой пример и всё. Я вообще считаю, что здесь имею право говорить, что думаю, а кому-то советую не лезть в то, чего не знаете. Закрыл бы ты дневник, а то какие проходимцы, может, ты их знаешь, конечно, комментаруют комментарии, а не записи, хотя их никто не просил и это было вообще не для них. Гости это самое убожественное здесь. Минус 1 к моему доброму утру.
Гость
10:06 24-02-2015
Монреаль уходят не от детей, а от женщины.писки- как могли бросить мать троих детей, когда по факту тремя хотели удержать мужика.ты не знаешь, какими способами тебя мать родила. и обвинять только отца очень глупо. если он сумел прожить нормально с др женщиной, то вини во всем в первую очередь свою мать.
Мост
10:12 24-02-2015
Монреаль настрою позже, я относительно недавно здесь
Монреаль
13:24 24-02-2015
Гость , у меня столько слов для тебя, но неразумно их тратить на глупых людей, которые видят в тексте то, чего в нём нет и не понимают, что я в принципе хотела сказать, не знают, как обстоят дела, но отчего-то думают (если можно назвать смесь хаоса, высокомерия и злобы этим благородным глаголом), что я нуждаюсь в советах (если за этим словом подразумевать злое порицание) и наставлении на путь Истинный от людей сомнительных интеллектуальных способностей и моральных принципов. И я бы прошла мимо этого подобия формулировать мысли, но никто не смеет сказать что-то против моей матери, которая лучше и дороже всех людей мира вместе взятых. И мои отношения с отцом уж точно её не касаются. Я всё сказала, впредь имейте это в виду, прежде чем выносить на обозрение свои бессмысленные замечания, злые обиженные на жизнь люди.
Мост
00:22 26-02-2015
настроил)