valsorj
22:52 31-03-2004 Про меня
Разнообразие, любознательность и постоянная перемена - вот лейтмотив вашей жизни. Мир так велик и сулит столько чудесных открытий,

что вы просто не можете долго оставаться в каком-то одном месте, не можете удовлетвориться одной привязанностью. Когда другие озабочены тем, как бы уложиться в месячный бюджет, или строят планы в отношении будущего двухнедельного отпуска, вы предаетесь романтическим фантазиям и веселому полету мысли.

Вам ничего не стоит совершить кругосветное путешествие, не тревожась о том, что дела ваши стоят без движения.

Женщинам с этим числом желаний сердца очень быстро надоедает однообразие брака, и хотя вы, возможно, сумеете дисциплинировать себя, обуздать свою неуемную фантазию и устроить добропорядочный дом, вы не перестанете рисовать в мечтах жизненный путь, каким он мог бы быть.

Вы приветствуете любую новую авантюру, только бы вам не потребовалось входить во все практические детали, необходимые для осуществления затеи. И если кто-то переложит груз скучных и неприятных обязанностей на свои плечи, вы вознаградите этого человека, сделав путешествие чудесным и поистине незабываемым благодаря атмосфере веселья, которую так легко творите вы, с вашей неуемной любознательностью и умением восторгаться каждым открытием. Для полноты впечатлений вам нужен, однако, "отпускной" роман. Любовные приключения для вас составляют смысл жизни, любовь нужна вам как воздух.

Но любые узы вас тяготят. Вам необходима свобода мысли, чувства и действий, все должно быть по-вашему. Впрочем, из таких, как вы, получаются прекрасные партнеры в браке, восхитительные и верные, если "оковы" супружества незримы для вас и союз заключен по вашему выбору.

Вашей дружбой дорожат, потому что в таких отношениях не бывает однообразия. Когда люди вынуждены сосредоточиваться на делах и семейных проблемах, то с удовольствием отведут душу, слушая ваши рассказы о том, как вы обшарили все уголки вселенной в поисках приключений.

Вы сообразительны, остроумны и наделены здравым смыслом, который всегда и везде выручает вас, а поскольку вы знаете, что выберетесь из любого затруднительного положения, то не слишком стремитесь к карьере в общепринятом смысле слова.

Вы вечно в погоне за недосягаемым, и, как это ни удивительно, горизонты перед вами непрестанно расширяются.

Вас привлекает большая аудитория интересных людей, и вы пользуетесь любым случаем, чтобы попасть в новый круг,- если только все идег гладко. Ну а если встречаются какие-то препятствия, вы быстро теряете терпение. Вы предпочитаете постоянную смену событий, обожаете скорость, вы пребываете в вечном движении.

Люди совершенно очарованы вами и считают вас умным и тонким собеседником. Обычно вы честны и всегда дипломатичны, однако под влиянием негативной стороны своего числа можете проявить излишний темперамент, эгоизм и импульсивность, что отдаляет от вас счастье, которое вы, несомненно, обретете, если будете подавлять в себе отрицательные черты.

http://astral.mail.ru/numer.php?mode=6&cnum=
Введите свое имя.
Комментарии:
Amaranth
17:22 01-04-2004
Эт верно... почти всё...
И ещё кое-что... научись жить не только для самого себя, но и для других...
Amaranth
17:23 01-04-2004
... гры... только что заметила, мне статус поменяли :)))

отредактировано: 03-04-2004 22:37 - valsorj

valsorj
23:38 01-04-2004
Я никогда не живу для себя... если ты не поняла этого, значит ты не поняла меня...
Amaranth
17:07 02-04-2004
Насчёт того, как я ТЕБЯ называю...valsorj Ты ограничиваешь мою свободу! Как хочу, так и называю, в конце концов!
Почему какая-то 26-летняя женщина, с которой ты едва знаком, может так тебя называть, а Я - с тобой мы дружим уже полгода - нет?
Ты, как щенок. Кто тебя потянет за поводок, за тем ты и идёшь, тот и друг...
Теперь я просто не могу называть тебя Яриком - Ярик умер... Он был самым добрым, самым нежным, самым искренним...

отредактировано: 03-04-2004 22:39 - valsorj

eclipse
17:13 02-04-2004
В том-то и дело, что он живет для других.. Пусть лучше учится быть эгоистом, и жить ДЛЯ СЕБЯ. Пусть учится любить СЕБЯ. Это не повредит ему. Хватит тратить на всех себя.
valsorj
22:43 03-04-2004
AlokA Я никогда не ограничивал твою свободу, не говоря о обратном.
Потому что ты поменяла отношение, а она нет.
Я часть той силы... мне пофигу твое мнение обо мне. Успокойся.
Я никогда не меняю отношения к людям первый!