mihafilm
13:10 10-03-2015 Сайтостроение
В поплавке до сих пор жалоба на раскрутку сайтов, между тем эта работа несколько раз начиналась и "бросалась". До сих пор "кормит" сайт авто-энгельс (хотя был перерыв более года). Кормит - громко сказано, но от 7 у.е в месяц до 14 (да, было такое пару лет назад). Вот и сейчас взялся. Ситуация парадоксальная "дома жрать нечего", а меня на творчество пробило... Вскоре (в первые две недели) после НовГода поток на авто-Энгельс снизился в 2,5 раза. Когда раскручиваю (перепосты в сообщества) записи из гуглблога то посещения от 25 до 35, когда нет - 4-6 чел. В АДСЕНС гуглблог занимает 3-е место (1-5%) после [B]Наоми-сайта[/B] (3-10%) и авто-энгельса (70-95%).

Что интересно... так как аудитория случайная, то ей история ресурса неизвестна, значит сегодняшние 408 постов (в гуглблоге) можно перемешивать как салат - выкидывать в соцсети старые посты например об изобретениях которые сначала не оценили.

Появилась идея о Ю-туб канале Макса (+реклама гугла)

Вообще 100 баксов, что приходят в июне-августе (конец июня заявка на выплату) очень даже не помешали бы сейчас, так как это даже не 3 тысячи, а все шесть!))))

Ввел ТЕГ точка входа в гуглблог: далеко не все записи в блоге попсовые или коммерческие, есть совершенно непосредственная реакция/комментарий на то или иное политическое событие где Россия выиграла или наоборот пострадала. Обычно это в публикациях ВЗГЛЯДа.. я нажимаю внизу кнопочку Поделиться и вуаля - пост в БЛОГе или Гугл+. В Google+ же предлагали уже вместо невнятных буквов и цифров писать мой аккаунт по-русски, типа Миша Н., но вот не решило пока (на такое могут расссчитывать те у кого больше 10 подписчиков (ко мне в друзья добавились всякие "натяжные потолки" и "клининговые компании", так что ОК))