Кир
17:49 11-05-2015 Скоро последний звонок
Скоро последний звонок. Я этого не осознаю вообще... [изображение]

С Янкой 9-ого встретились, поболтали:
- Ну, как там? Плакат доделали?
- Ты считаешь, что мы могли за один день всё сделать? [изображение]
- Без понятия - я в 11-ом классе не училась.
- Знаешь, у меня такое ощущение, что я тоже не училась. [изображение]

Сейчас ещё морока с вальсом выпускников. Ходила со своей бывшей учительницей хореографии договариваться на счёт его постановки. Благо, что она согласилась помочь нам бесплатно, а то кошельки наших семей методично тощают (букетик цветов главе администрации, букетик каким-то там важным шишкам, подарок школе, директору и бла-бла-бла... [изображение] ). Но ситуация сложилась настолько абсурдная, что аж... ващеее... [изображение] Не можем набрать 4 девочек. [изображение] Я - раз, Катя - два и... всё! Настя приезжая - она не сможет на репетиции ходить, Маша нянчится с своим ребёнком (О, да! У моей одноклассницы есть ребёнок, в то время, как я считаю себя эльфом [изображение] ), а Вика просто выпендривается, мол, не умеет [изображение] (А кто умеет? Я раньше умела, но разучилась давно. А больше никто и не умеет).
А танцевать мы будем под... (тут должна звучать барабанная дробь) Linkin Park! [изображение] Вдумайтесь! Вальс под Linkin Park! Конечно же здесь не обошлось без моего вмешательства. [изображение] [изображение] Я просто была обязана компенсировать эти ужасные строчки из песни на последний звонок: "наши кумиры Максим и Нюша" [изображение] . (Хотя, я на этой строчке замолкаю, ибо врать нехорошо! [изображение] )

На самом деле я в шоке, да. Я не знаю, что и как будет дальше, ибо самостоятельности у меня чуть больше, чем 0. Зато претензий много. [изображение]

Музыка: Linkin Park - Roads Untraveled
Настроение: тихий шок