Декс
18:27 01-07-2015
Сижу дома, курю косячок, слушаю музыку, и «драчу» на сайт Планета Любви – да, я вернулся туда после очередных неудач в реале, но с новым опытом, знаниями и эмоциями. И принес им «благую» весть: в реале всем на всех похрену, в плане знакомства и продолжения знакомства.

В реале люди гуляют, ходят в кино и на концерты. Ходят в рестораны, на дискотеки, сидят в барах и ресторанах, общаются с друзьями. Короче, люди там делом занимаются, и знакомиться-то им некогда – секс ведь еще не повод для знакомства, верно?

Конечно, с сексом это я немного загнул, но в целом-то прав, что в прямом, что в переносном смысле – а вот как вы смотрите на прокатиться вторым номером с ветерком на мощном, большом и красивом чоппере, да еще под любимую музыку? Да под косячок, да на рассвете и за городом после ночного пикника на природе? Вот и я говорю: это кайф! Это свобода, мощь, скорость, ветер, небо, это рок-н-ролл!

Но это еще не повод для знакомства – ну не считать же мне единственное предложение дружбы от 17-ти летней дуры чем-то большим? Хватит, «пожил» пару месяцев с одной – как оказалось, по ее решению, у нас бесперспективное будущее. То же самое я сказал ей в самом начале, и стал строить нам счастливое настоящее, где мы любили друг друга.

Но это в сказках принц ведет себя как слуга и счастливо живет со своей принцессой, а в реале принцесса постепенно отдалилась от принца, и, в конце концов, ушла от него искать «свой выбор». Ибо принц всегда ставил свою принцессу только перед фактами, и лишь в еде, питье, шмотье, гульбе и сексе перед выбором: что тебе сегодня приготовить на ужин, милая, и да, я дождусь тебя, во сколько бы ты ни пришла, если придешь…

А всем остальным, что катались со мной, или я прокатился мимо, или просто мило беседовал какое-то время, я безразличен – мило «познакомились», мило поговорили, кайфово прокатились или не прокатились, мило попрощались, и все, все расходятся по своим делам: в кино, бары, на концерты и библиотеки, к своим друзьям, или просто кататься на своих роликах или фотографировать свои рассветы. Или сидеть в парке под тополями в наушниках, и тыкать хрупкими, нежными пальчиками в экраны смартфонов, ибо интернет именно то место, где тебе самому могут предложить знакомство, дружбу, общение, и, наверное, самое главное: никакого секса…

P.S. Кстати, дамы, если никакого секса, то самый лучший второй номер – это активные лесбиянки. И это факт.

Current music Fabrizio Poggi & Chicken Mambo - 2015 Spaghetti Juke Joint
Комментарии:
Гость
20:21 21-10-2015
Послевкусие
злостная_вредина
20:32 21-10-2015
интересно и задумчиво, впрочем как обычно) как бычно у меня после твоих записей) привет)
Декс
20:40 21-10-2015
Привет)