Чишиписюнах
12:30 03-04-2004 день труда =)
Я сегодня не спал всю ночь... на душе такая хуйня. Я понял свою ошибку... блять, почему я так поступил, ваще?! Нахер надо было писать Вике всю ту хуйню в комментах??? Ну и заеб у меня был. Надо у нее попросить прощение. Приеду, короче, к ней в Киев. Блять, не знаю... или дождаться, пока она в Одессу вернется? Каких бы цветов купить. Нужно еще слова придумать. Бля, и Владу сказать, это же мы с ним всю хуйню замутили тогда..
Сейчас пойду на кухню помагать маме. Гости приходят, нужно что-то приготовить. Или хоть посуду помою, чтоб совесть была чиста. Бля... такой облом... но нужно. И я это понимаю!
Потом еще бы на привоз сходить. Мама просила. И Жене помочь уроки сделать.. и самому на понедельник для универа всякую хуйню подготовить.. Не пойду сегодня я никуда гулять. Нужно на время похерить все это и заняться учебой..
Все мои цветы завяли. Я за ними столько ухаживал, бля. Сейчас пойду полью... и постирать нужно все свои носки вонючие. Маму жалко уже, стоит вечно, трет их.. и позвоню сейчас Березе, скажу, каким был уродом.. надеюсь, простит меня, что не объявлялся столько! Скоро вернусь
Покедусики всем, лублу-лублу...


Current music:Ю.Шатунов "Детство"
Комментарии:
Avenue
12:41 03-04-2004
Жорж я тебя простила уже давно, тоесть вчера, не бери в голову у всех бывает, извени что послала тебя, пис??
Чишиписюнах
12:46 03-04-2004
Avenue Да, Вик, ок. Пис, канеша. Ты меня там прости еще раз. Но цветы я тебе все равно подарю! А ты меня тож больше не посылай. А я не буду повод давать..