Синоби
12:59 04-04-2004 Объективная реальность - есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Фу-у-у,ну и неделя,мля.По0олняй писец.Начнем с того,что наш универ минировали 2 раза,а рядом стоящую академия чуть ли не каждый день.Я целую неделю не пил ни чего крепче пива,и то 2 раза,это плохо скажется на моей психике.
Ур-ря товарищи-мы открыли баскетбольный сезон,наконец-то все площадки расстаяли и нигеры(в дальневосточном варианте это китайцы и корейцы), и беложопые студенты повылизали из берлог.Все, я целыми днями буду там-восстанавливать форму.
Помимо этого я в полной ЖЖОПЕ-у меня та-акие косяки в универе,то мы группой срываемся с пар,то первого апреля препода шуток не понимают,да еще этот гребаный реферат висит(может кто поможет:25 листов чистого английского на тему:Эстрадные звезды(США,Англия).
ТРЯМ,А у меня наконец-то бабуля уехала,зае@ись,снова живу полноценной личной жизнью.УУРЯЯЯЯЯА.Вот ща сижу пивко хлабаю-Тинькофф-мама угодила,за все мои страдания.
Комментарии:
Rajana Mort
18:16 04-04-2004
я бы помогла с рефератом! скажи до какого тебе числа, но не знаю как насчет 25 листов, но все же!!! напиши поподробнее, что нужно и я авось сделаю!!! ТОЛЬКО!!! напиши все это в моем дневнике, а то я стабильно забуду прочитать это здесь!!!!
Rajana Mort
10:34 05-04-2004
Синоби, тебе про одну звезду на 25 листов или про нескольких сразу???
отвечай мне на дневник!!! :*))
Rajana Mort
19:43 05-04-2004
ну и последний вопрос для ясности! тебе обязательно про музыкантов! ? потому как я тебе на 40 листов про Анджелину Джоли замутить могу!!!
отвечай у меня!