Beefi
00:09 21-11-2015
1 ноября я отправила Леше письмо. Или оно не дошло, или он решил мне о нем не говорить. Но я уже всеми силами придумываю новое.
У Крис завтра день Рождения. Тот момент, когда ты готовился к нему больше, чем к своему.
А вообще, мне так сильно хочется жить, как раньше. Бегать, гулять, делать все, что хочу без ограничений, как раньше. Но как раньше уже не будет. Все стало иначе. Даже отношение к людям поменялось. Абсолютно не хочется видеть большинство из них, а общаться с теми, кто вызывает отвращение желание пропало и вовсе. Раньше как-то из жалости и от хороших манер, а теперь никак не хочется. Потому что общаясь с ними я вовсе не лучше их, скатываюсь до того же уровня.
Мне перестали сниться сны. Такие, светлые и тёплые. Сон теперь не способ развлечений, а скорее обычного отдыха. Как у всех.
Недавно была на работе. Если честно, очень хочется поскорее вернуться. Эти месяцы нахождения дома, несмотря на отдых, полноценный и здоровый сон, чтение литературы и другого праздного времяпровождения, были скучными, одинокими.
Но приятно то, что я не написала ни одному бывшему за последний месяц, при всём недостатке мужского внимания, мне пожалуй впервые не захотелось видеть ни одного из них. Все от того, что появилось наконец осознание, ни один из них не подходил мне, моей индивидуальности, желанию жить, постоянной активности. Все сводилось к ебле моего мозга. Серьёзно. А ещё говорят бабы мозг ебут. Вот классно было только с Илюхой. Оба знаем, что ненадолго. Оба знаем, зачем он меня пригласил, а я приехала. Хорошо проводим время и забываем друг о друге.
Все скомкано и смешанно в этой записи. Это отчасти вина путаницы мыслей в голове. А отчасти того, что я совсем перестала с кем-либо делиться происходящим со мной. Поэтому даже для себя перестала расставлять акценты.