Beefi
23:05 04-12-2015 Эквус
Вчера была в манекене, на очень странном спектакле. О мальчике, который безумно любил лошадей, а затем выколол им глаза. Жуть. Но поставлено красиво, в какие-то моменты меня изрядно потряхивало. Будоражит. Надо бы само произведение прочитать. Многое для меня осталось не понятно.

Также из приятных моментов это интересная выставка в галерее Окно перед спектаклем, куда меня пригласил незнакомый мужчина, маршрутчик, который посадил меня к себе вперёд - по дороге болтая и делая мне добрые комплименты. Но самое приятное - я увиделась с Колей, которого с лета и не видела. Пусть это были секунды, но они принесли мне столько эндорфинов.
Я всегда буду смотреть на него особенно, ведь он правда особенный и уникальный. Но только смотреть. Я перестала навязывать своё общество людям, которые в нем не нуждаются. Хотя очень бы хотелось узнать некоторых лучше.

Ну да ладно. Ещё вчера я отправила Леше второе письмо. Оно конечно не такое вдохновенное и трепетное, как первое, но настолько же искреннее. Я по нему конечно скучаю. Но порой приходят мысли, что скучаю я по тому человеку, с которым мы общались тогда давно. Это конечно один человек, но ведь мы немного меняемся. Даже не мы, а наше отношение к кому или чему-либо. В любом случае, это письмо я уже отправила. В следующем не будет много текста. Интересно, он их получает?