Tanitriel
12:36 15-12-2015
Решила сегодня разобрать шкаф. Хоть бы кто-нибудь меня остановил. Не думала, что дело будет таким трудным. Может мне кто-нибудь объяснить, как в среднестатистический шкаф вмещается столько барахла??? А самое интересное, что я о половине вещей напрочь забыла, так что у меня сейчас целая куча обновок))) А самое главное, я смогла влезть в старые джинсы, значит все мои мучения не нарпасны.))) Все же после нескольких часов мучения, я наконец умудрилась впихнуть невпихуемое, при этом красиво все сложив. Довольна собой, еще бы было печенье, которое можно было бы себе презентовать в качестве приза.)))
До поездки осталось 15 дней. Я вся радостная.))) Почему-то мне кажется, что эта поездка поможет и мне, и мужу наладить бардак в голове и наконец понять, чего же мы хотим в будущем.
Вот такие новости у меня в Новороссийске.
Всем добра и тепла)
Комментарии:
Dark_Moon
22:27 18-12-2015
У меня в детстве было ненавистное занятие - оазборка своего шкафа..день усилий..неделя старания поддерживать там порядок и новый круговорот))) сейчас как-то все обычно нормально...всё на своих местах и там где надо. Теперь я ящики сына разбираю)))
Tanitriel
09:17 19-12-2015
Так как в прошлом году переезжали два раза, по этой причине вещи в разных местах оказались. НЕ люблю переезды, из-за них все теряется